ДЕВОЧКИ, СРОЧНО нужно натуральное МУМИЁ

автор
мама
Екатеринбург

Папик жутко сломал ногу, сложнейшие перелом, срочно нужно купить натуральное МУМИЁ, может кто знает где его можно найти???

мама
Екатеринбург

В аптеке в таблетках я покупала.

автор
мама
Екатеринбург

в таблетках не так эффективно, нужно именно натуральное

Екатеринбург

Lunnaya МУМИЁ

А что это такое?

мама
Екатеринбург

Нормальное в таблетках мумие, натуральное, там же нет добавок.

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
А что это такое?

Мумиё — это микроскопическая «черная смола», напоминает воск желтовато-коричневого цвета, местами темно-коричневого до черного с жирным блеском и приятным специфическим запахом

Екатеринбург

Lunnaya микроскопическая «черная смола»

А из чего она образуется? Даже на сайте www.mumio.ru об этом ни слова. Что за панацея?

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий

а кто ж его знает из чего, да и нам это не важно а важны его лечебные свойства
Мумиё «дает силу всему организму и особенно сердцу», уничтожает следы ревматического процесса, нормализует «функции внутренних, а также внешних органов», «рассасывает влажность тела», усиливает деятельность половых органов, «раскрывает закупорки», уничтожает застои, излечивает судороги, помогает при отравлениях, укусах скорпионов, желудочных болезнях, кровохарканье, язвах мочевого пузыря, недержании мочи, при слоновости (гигантизм конечностей), заикании, рассасывает некоторые опухоли, способствует быстрому заживлению переломов костей, травм, помогает после вправления вывихов и вообще при болезнях суставов и костей.

Екатеринбург

Нашёл. Оказывается, это ещё не установлено. "О происхождении мумие до сих пор нет четкого представления. Ученые считают, что оно может быть животного, растительного, минерального или смешанного происхождения".

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Оказывается, это ещё не установлено

очередная природная тайна

мама
Екатеринбург

в таблетках... после переломов доктор прописал ага.. пью...

мама

У меня есть настоящее,но...я далеко живу, а Вам срочно нужно(((Сообщение было изменено пользователем 03-07-2006 в 03:22

автор
мама
Екатеринбург

Окся
но...я далеко живу

да Германия это далеко ((

Екатеринбург

Мдя.... Германия... а я уж хотела посоветавать бабулек поспрашать, что травками торгуют.

Тема закрыта
Причина:
";