Тепловой удар????

Екатеринбург

Болею и не могу понять, чем :( Вчера бегала по улицам, делала дела, конечно, без головного убора. Видимо, перегрелась. Пришла домой еле живая - завалилась спать, часа три спала, проснулась - температура 37. 3. Температуру переношу плохо, поэтому быстренько выпила какую-то шипучку против жара, снова легла спать. Ночь всю места себе найти не могла сквозь сон - бока болят, готова болит. Утром встала и до сих пор - температура 37, головокружение страшное, голова болит. И ВСЕ. Больше никаких симптомов!!! Что это может быть и как это лечить??? :(Сообщение было изменено пользователем 02-07-2006 в 13:14

Екатеринбург

Боюся загадывать, ТТТ, но гидето читал что так выглядят первые симптомы клещевого энцефалита... :(

Екатеринбург

Неее, меня клещик не кусал :)

Екатеринбург

Говорите, что температуру плохо переносите - а жару? Тепловой удар может быть, я его переживала в критической форме, мерзкая штука. Потом около месяца отходила. Но если это он у вас, а не отравление и т.п.

Екатеринбург

Я думала, тепловой удар лечится за сутки :( Я вот тоже уже стала на него ссылаться. И как лечиться? Вчера убедилась, что после того, как поем или попью холодное - становится значительно легче. Или это самовнушение?

Екатеринбург

А ничем не лечится. :( Покой, прохладные обливания, обильное питье. Можно попить что-нибудь, вроде глицина и циннаризина, это мне терапевт выписывала.

мама
Екатеринбург

я сегодня проснулась с темп.38,весь день 37,8,37,3 держится.вчера вообще на улицу невыходила.что за фигня?клещей покрайней мере на себе ненаходила.если только он в тихоря где то сидел на мне?

мама

если тепловой удар, то пейте изотоники.
спортивные напитки с солями, тепловой удар случается изза того, что выводятся соли с потом, ну я так читала во вяском случае.
только не пауэррейд, дорого и есть случаи проблем со здоровьем. чендь пороще пейте.

Тема закрыта
Причина:
";