Симптомы дисбактериоза?

Всем привет у кого был избыток полезных бактерий?Кто как лечил?Какие симптомы?В августе,сентябре и октябре пришлось пить антибиотики .После этого пошли боли внизу живота слева(появляются сейчас как какое-то обострение во время менструации),слизь в кале желтого цвета(будто обволакивает его)+остается на бумаге,как яблочное пюре(такая консистенция).Хожу в туалет 1 раз день,но запах от него,как от тухлых яиц+рыхлый,но оформленный..Газы стабильно по утрам.Устала,не знаю,что делать.Сдала копограмму(ничего нет,скрытой крови тоже нет).Сдала биохимию на пж и печень,тоже все чисто.Постоянно пукаю.За это время пропила бак-сет 10 дней,мезим курс,линекс 3 пластинки+линекс упаковка вместе с антибиотиком.Ранее когда были боли бегала в туалет за 1 день раза 3-4.Сейчас благо 1 раз.Цвет также меняется,когда желтый,когда коричневый.Раньше могла пить кофе с молоком,теперь у меня постоянная диарея после него.Был стул карандашом,после дюспаталина уже прошел.
Сейчас беспокоит:
1)Желтая слизь
2)Метеоризм
3)запах от кала,так еще и мне кажется,что он отходит от ног..такого никогда не было.
4)временами боли,ложных позывов нет,но боли такие,будто сейчас диарея начнется.Или будто ноет,каждый раз по-разному(по гинекологии все хорошо,делала узи).
Помогити,прошу..Колоноскопию не отправляют,говорят мне рано и что я молодая еще..А это сильный стресс для организма.Узи(незначительные диф.изменения в эхогенности) и фгсд(гастродуоденит и недостаточность кардии) делала..Уже под вечер иногда и температура 37 и лимфоуле подчелюстной катается..Короче набор страха и все после ковида(2 раза болела) совсем крыша поехала,плачу,не вру,каждый день

Аноним 596: Колоноскопию не отправляют,говорят мне рано и что я молодая еще..А это сильный стресс для организма

странно если это говорят врачи

Аноним 596: совсем крыша поехала,плачу,не вру,каждый день

успокоительные видимо вам надо

Дисбактериоз, это и есть симптом.
Заселяйте кишечник нормальными бактериями и хорошо питайтесь, чтоб им было что есть.
Ну и успокоительного курсом, как тут советуют.

Автор , что у вас в итоге было ? Нашли причину ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы