Где сделать завтра можно ФГС платно? Сделала:)

автор
мама
Екатеринбург

чтоб быстро и без заморочек. Желудок ноет вторую неделю. и чего-то ничего мне не помогает - ни фесталы, ни гесталы, ни мезимы... чет меня это ужо пугает..Отягощена ситуевина еще многочисленными свадьбами в этом месяце и ДР...Сообщение было изменено пользователем 29-06-2006 в 15:33

мама
Екатеринбург

У меня муж делал в диагностическом центре, приехал с утра голодный, заплатил денежку и в порядке живой очереди отпроцедурился.

автор
мама
Екатеринбург

ох... наверно тоже подамся сдаваться...

мама
Москва

вечером тоже есть нельзя?
я тож давно вынашиваю идею ФГС пройти, но всё нахожу какие-то отговорки для себя... и самая частая отговорка то, что я вечером ела

мама
Екатеринбург

Мега
вечером тоже есть нельзя?

Не знаю даже. Мой кушал накануне. Он иначе заснуть не сможет. И кстати диагноз такой - "это всё от нервов", попейте Новопассит. Добился только назначения всяких препаратов от дисбактериоза, но живот как болел периодически, так и болит. Так что с результатами ФГС надо идти к толковому врачу, где такие обитают - вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

фик знаит... ну давно я делала - вроде врачи просят после 18 не есть, но это для чистоты эксперимента... чьоб сока желудочного поменьше было... если завтра решусь, то расскажу потом.

автор
мама
Екатеринбург

мне б язву исключить... а остальное подлечим...

мама
Москва

мой муж проходил ФГС и сразу же к гастроэнтерологу сходил в поликлинике 40-ой больницы...ему выписывали кучу лекарств тыщи на 2,5 ( у него опять язва начинала беспокоить)....вылечил всё замечательно тьфу-тьфу-тьфу....уже четвёртый год даже не вспоминает , где желудок находится

автор
мама
Екатеринбург

а в 40-ой можно платно ФГС сделать? чтоб не кататься?

мама
Москва

да, я туда и собираюсь...завтра звонить буду, узнавать

тока там в определённое время в какое-тоСообщение было изменено пользователем 29-06-2006 в 01:15

автор
мама
Екатеринбург

а у меня услуги все в 40-ой бесплатно%) у меня и направление с работы на руках, но боюсь, что там какя-нить запись существует - они ж бюрократы, а мне бы хотелось прямо завтра сделать...

мама
Москва

а...ну насчёт этого не знаю...:)
платные без очереди проходят во все кабинеты...а очереди там нехилые((

автор
мама
Екатеринбург

просто я в прошлом году пришла оплчивать узи, меня записали только через день... в диагностику завтра рвану...

мама
Москва

давай, ни пуха!... потом расскажи обезбаливали там или нет? говорят в некоторых больничках в горло чота брызгают, чтоб глотать легче было шланг энтот %)

мама
Екатеринбург

В 40-й точно делают. (муж в прошлом году проходил).

хочу стать мамой
Екатеринбург

или в Новую Больницу

автор
мама
Екатеринбург

Мега
говорят в некоторых больничках в горло чота брызгают, чтоб глотать легче было шланг энтот

все... сделала энту дурацкую процедуру. В горло брызнули - оно обезболилось. Но все равно противно. сделали быстро, язву не нашли. Нашли гастрит в стадии обострения.Начинают прием с 9.00 (по субботам тоже делают) стоит 550 рублей (чесгря удивилась такой цене, думала что дешевле%)

мама
Екатеринбург

kativ
все... сделала энту дурацкую процедуру.

В диагностике ? Врач нормальный ?

мама
Москва

ну молодец!:) хорошо, что язвы нет!

а я на завтра на 9 утра записалась на Нагорную
боюсь, что у меня результаты будут плохие((( уж сильно желудок беспокоит в течение года

Тема закрыта
Причина:
";