Выпадение волос

Болела серьезно, выпали волосы после больницы, залысины были. Бегала по врачам трихологам, сдавала анализы, денег только потратила в пустоту, но в итоге обойдя всех поняла, что не стоит тратить деньги! Пишите кому нужна помощь, все расскажу и скажу что делать. Ps: решила написать, тк на тот момент была просто паника, не дай Бог кому с таким столкнуться. Смотрите фото, 2019-2020, результат за 1 год. Так, в личных сообщениях не могу писать, не даёт разрешения. Это не реклама , это реальная ситуация в жизни. 1. купите сорбифер (по 1 табл. В течении 3 недель, если уверены, что железо у Вас в норме, то не пейте, но первое - это он его нехватки, особенно после болезней оно падает мгновенно),2. Это самый главный пункт, покупаем ГЕНЕРОЛОН (лучше купить сразу 3 тюбика- это бюджетнее, в упаковке 3 продают),средство на основе меноксидила, их много, но это самое бюджетное. Брызгаем утром и вечером, по 3 - 5 пшика, растираем по коже головы (волосы не пачкает, не бойтесь), не обязательно брызгать во все места, средство при попадании на любой участок кожи начинает действие. Самое главное, если спустя 3 недели не будет эффекта не останавливайтесь! Многие бросают и думают бесполезно, нееет, смотрите сами на фото. Примерно спустя месяц или 1,5 вы увидите пушок! А потом он будет просто расти как на дрожжах. По инструкции нужно 3 месяца, я его отбрызгала примерно 2 месяца и пару недель. Он закончился и я больше не покупала. Мазала брови тоже, они выросли) 3. Я лично покупала шампунь и бальзам Алерану и мыла им волосы, но знаю , что не всем он помогает, но как + ко всему , мне лично помог. Теперь я с шапкой) так что пробуйте если что пишите в личку, у меня и Фото есть спустя 2 месяца и тд, старалась уловить действие всего выше перечисленного

Пишите здесь, многим интересно думаю будет, тем более после короны((

Добрый день! Тоже хотелось бы получить действенный совет. После родов прошел год, выпадение волос никак не прекратится, по всей квартире собираю. Подскажите, что нужно сделать, чтобы это прекратить!

Пишите тут, конечно. Многим интересно, часто такие темы. Или у вас информация рекламного характера?

Автор напишите здесь или в личку, пожалуйста...

Нот ка: многим интересно думаю будет, тем более после короны((

да уж, это точно

ЛилуФат,
спасибо!

ЛилуФат, автор, пишут, что если на него сесть, то уже не слезть(

Нот ка ,
Я же не подсела) главное не пользоваться более 3 месяцев. Так пишут

Нот ка ,
Смотрите сами , в тот момент мне никто не мог сказать ничего и все было методом испытания на своей шкуре) я думаю у кого реально проблема как была у меня не побоятся.

ЛилуФат,
Простите, подниму тему.
Автор, как у вас сейчас обстоят дела? Волосы на месте?.
Моя, некогда шикарная шевелюоа теряется стремительно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы