Как найти человека, которого увезли на Скорой?

автор
Екатеринбург

Бабушку ночью увезли на Скорой, подозрение на ковид (контактная, появились симптомы), ей 88 лет, сахарный диабет, еле ходит, была спросонья в плохом состоянии. В машину скорой ехать с ней - не пустили, куда повезут - сказали сами еще не знают, будут узнавать по дороге. Телефон у нее с собой, с полной зарядкой - почти сразу стал недоступен. По прописке 24 больница, но там говорят - такая не поступала. Звонили и в 6, и в 40, и в другие больницы, ничего не добились. В скорую пытаемся звонить уже несколько часов - не дозвониться. Находили телефон типа маршрутизации на скорой, там сказали, что дают сведения только врачам и бросили трубку. Куда можно позвонить узнать местонахождение пациента, есть ли какая-то единая база?

мама
Екатеринбург

Единой базы нет(( самое верное решение это ехать по ходу узнавать на месте

Екатеринбург

в скорую звоните и узнаете.

Екатеринбург

Госпиталь ветеранов тоже набирали? А 14-ю?
Вот ещё посмотрите https://m.ura.news/news/1052428774

автор
Екатеринбург

\~real\~: самое верное решение это ехать по ходу узнавать на месте

дело в том, что людей из Екб увозят и в обсерваторы, и в больницы Ревды, Сысерти, Верхней Пышмы, Первоуральска... это нереально даже за день-два объехать, тем более если в приемный покой даже не пускают с улицы

Alisa chudesnaя: в скорую звоните и узнаете

уже несколько часов пытаемся - не дозвониться, просто боюсь, что даже если дозвонимся, им там по этому поводу разговаривать некогда будет

автор
Екатеринбург

Сонька Ветер,
спасибо
дело еще в том, что там отвечают на указанные в инете телефоны какие-то другие подразделения типа хирургий и прочего, по каждой больнице приходится много звонков - найденных и данных в той же больнице - и на каждый телефон отвечают далеко не сразу(((

Екатеринбург

Ужас. Крепитесь, че. Не знаю, чем вам помочь.

Екатеринбург

Galatea: ~real~:самое верное решение это ехать по ходу узнавать на месте
дело в том, что людей из Екб увозят и в обсерваторы, и в больницы Ревды, Сысерти, Верхней Пышмы, Первоуральска..

Все верно, но вы пока Екб прозванивайте, что делать то.

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea,
Галь ,щас попробую у человека узнать ,который на скорой работают ,единственное что он сейчас в отпуске из Владивостока возвращается не знаю доступен ли и владеет ли такой информацией

мама
Екатеринбург

Есть справочное службы скорой медицинской помощи +73433761661
Galatea,
Галя, пусть скорее бабушка найдется!

мама
Екатеринбург

Попробуйте через полицию напишите заявление может быстрее найдут.

Екатеринбург

У моей коллеги так отца увезли в больницу
Через полицию нашли
Ситуация один в один

автор
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
спасибо
Svetlantys,
Света, была бы очень благодарна, если получится
Амра,
Аня, спасибо, там и сказали, что дают такую информацию только врачам(
Kasper,
поди до 17 часов работают, не успели сегодня

Екатеринбург

Galatea: уже несколько часов пытаемся - не дозвониться,

Амра: Есть справочное службы скорой медицинской помощи +73433761661

сюда тогда попробуйте. Я узнавала по звонку в скорую, но это было до короновируса. За время короновируса трижды звонила в скорую с мобильного и всегда отвечали. Может с мобильного позвонить в скорую.

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea: Света, была бы очень благодарна, если получится

в личку тебе написала

мама
Екатеринбург

Я бы еще в Горздрав позвонила.

мама
Екатеринбург

Galatea: поди до 17 часов

До 18
И Горздрав до 18 должен работать

Екатеринбург

Я бы ещё в страховую бабушкину позвонила, у них 100% есть информация, где лечится их клиент, правда, не знаю, дают они ее по телефону или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой!
У коллеги так мужа увезли, они его два дня найти не могли! Пришлось всю родню и знакомых подключать. Медсестра, в итоге, знакомая смогла найти. У него телефон тоже с собой был, но, так как сразу на ИВЛ подключили, телефон забрали.
Удачи вам, автор, в поисках!

просто посетитель
Екатеринбург

Продублирую сюда ,вдруг кому пригодится ТТТ
"Им нужно лично придти на саперов 2, с документами о родстве и узнать в справочной"

автор
Екатеринбург

Всем спасибо, нашли в 14-ой больнице. В приемном покое ответили, что она поступила в отделение, перепрофилированное под больных с пневмонией, но по состоянию может ответить только лечащий врач, а он уже ушел домой, так что завтра сможем узнать, как она. Бабушкин мобильный телефон по-прежнему недоступен(((

Екатеринбург

Крепкого здоровья бабушке! Пусть все будет хорошо.

Екатеринбург

Фух. Автор, держитесь. Самый страшный сон, когда увозят в неизвестном направлении родственников.

Екатеринбург

Galatea,
Можно туда поехать и в приемном покое узнать состояние. Не имеют права отказать родственникам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";