Кто делал пластические операции в 41 больнице?

Вчера стала искать, где мне сделать операцию по устранению диастаза именно эндоскопически и очень удивилась ценам на операции в 41, в чем подвох? Может кто то делал там любую пластич операцию

А какая там цена?

Kukla1103 ,
32 тыс

Аноним 0243 ,
Я не делала, только звонила и беседовала с пластическим.Он мне другую цену обозначил ..в районе 100+-, и только за наличку, никакие сертификаты его не устроили(сказал это не законно), в общем не сложился у нас разговор, и цены на сайтах=не итоговая.В бонум тоже цена 70+- на сайте, на приёме 120+обозначил.

Аноним 796 ,
По итогу, куда решили идти делать?

Аноним 0243 ,
По итогу решила отложить, вес надо согнать, да и денег подкопить.
Вы если сходите, потом о результате расскажите

Возобновляю тему! Девочки, кто делал у Фёдорова в 41 больнице? На сайте реально смешные цены!

МамаМия81: Девочки, кто делал у Фёдорова в 41 больнице? На сайте реально смешные цены!

Я не делала, но буквально на этой неделе была у своего стоматолога, которая 3 недели назад сделала у него эндолифтинг лба и круговую блефару за 120 тыс.руб. за все про все.

И как она? Довольна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы