Подушка под копчик

Добрый день.
Очень сильно стал болеть копчик, когда сижу, встаю. Диагноз кокцигодиния копчика. Работа сидячая, вот и думаю может какую-то подуху специальную купить. Кто-то пользуется? Посоветуйте пожалуйста, знающие, пользующие.

Когда у дочери было подозрение на перелом копчика, то ей рекомендовали сидеть на круглой подушке с дыркой по центру - такая посадка снимает нагрузку на копчик. Подушки такие продаются в ортопедических салонах. Недавно в фикспрайсе видела подушку в виде бублика, попробуйте с нее начать, если будет помогать, то купите ортопедическую.

Аноним 984 ,
Я после травмы копчика покупала специальную подушку кольцо, нельзя было два месяца сидеть. Она подходит и для послеродового периода и при геморрое. Покупала в ортопедическом салоне

А длы ванны такое есть?

самурайка ,
Вот я тоже погуглила, сделала вывод, что бублик может помочь.

Аноним 984,
А ещё видела подушку в орт магазине . Она с воздухом внутри .

LUCKY ME ,
У меня есть такая, но на ней больно сидеть теперь((

Аноним 984,
Да такая . Видимо она для здоровой спины , снимает нагрузку на позвоночник .

Аноним 984 ,
Она из спец материала сделана, формой как овал, чехол модно стирать
Я ее везде с собой таскала, где надо было сидеть)))

Аноним 984 ,
Посоветую такую

Света-35 ,
Спасибо! Куплю такую, пока сплела круг из кофт))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы