Есть гинекологи на сайте - проконсультируйте по дисплазии шейки матки

И методах ее лечения.
Биопсия нормальная, мой гинеколог сказала, что основные очаги переходят на влагалище - а на нем проблемно проводить эксцизию и конизацию.
Предложила метод ФДТ - фотодинамической терапии.
Расскажите, кто сталкивался, кто пробовал, кто делал.

К слову, эксцизию я уже делала, но она, похоже, помогла не сильно.

Какая есть побочка у ФДТ, какие риски?

Через какое время можно беременеть?

Добрый день, автор! Подскажите, пожалуйста, пролечились Вы методом ФДТ? Если да, то какая динамика? Дочке предстоит эта манипуляция - волнуюсь за нее.

Может еще кто делал ФДТ по лечению дисплазии на фоне ВПЧ - отпишитесь, пожалуйста, как прошло, какие результаты в динамике?

Мама-ма-ма,
Здравствуйте, где будете делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы