Месячные идут дольше обычного

Обычно месячные идут 5-6 дней, потом начинает мазать коричневым. А в этот раз начались утром 4 апреля. Сначала «лились» как обычно, сейчас уже сменила прокладку на ежедневную, но на ней есть кровь (не коричневая) и когда иду в туалет, то немного льется и маленькие сгустки. У кого такое было? К врачу только дня через 3 попаду.

Гормональный сбой. Был стресс или перемена климата.

У меня в феврале дольше шли, чем обычно (именно период скудных выделений был дольше) после орви, врач сказал, что после стрессов, орви и тп так часто бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы