Тема закрыта

Причина: 0

овуляция

Подскажите, если принимаешь ОК ,то нельзя определить происходит овуляция или нет ?

аноним
если принимаешь ОК

какие? Таблетки?

Однако, чтобы гарантировать подавление овуляции, ОК должна содержать 400mcg эстрогена
www.noabort.net/node/80

да таблетки Три-регол

то есть я так поняла что овуляция не происходить при приеме ок ,а почему бывают какие то выделения в виде прозрачной слизи без запаха, что это может быть ?

извините, а что такое ОК ???

оральные контрацептивы

противозачаточные таблетки другим словом

а я слышала, что при приеме ок овуляция смещается на период месячных и многие при этом залетели

Marisa26
а я слышала, что при приеме ок овуляция смещается на период месячных и многие при этом залетели и в чем же тогда смысл контрацепции? ;)

ну по идеи во время месячных нельзя заниматься сексом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы