Кто лечил ВПЧ?

Нашла у себя на самом интересном месте нечто похожее на папилломки((
И что-то то страшно стало.
К врача иду на следующей неделе как раз на осмотр.
Как их обычно лечат? И насколько это страшно? (Знаю, что впч может перейти в рак)

Уколы, таблетки, можно прижечь папиломы, если сами не пройдут.

Аноним 581,
Сами они тоже проходят?

Впч не лечится. Папилломы можно убрать, лазером или препаратом солковагин. Только в любом случае вам к врачу.
Сдайте анализы, ВПЧ несколько видов, рак не все провоцируют. Да и даже есть, это фактор риска, но не обязательное условие. Наблюдаться у гинеколога раз в полгода, сдавать анализы и все будет хорошо.

Аноним 672,
Да, я знаю, что можно только «усыпить» вирус
А в обычных ЖК такой анализ делают?

Аноним 890 ,
Сами они тоже проходят?

Да, проходят. У меня в первый раз прошли, а вот через пару лет когда опять "велез" впч крупные папаломы пришлось прижечь, т к не прошли, а мелкие рассосались.

Аноним 890 ,
Делают в жк, но также платно как и в частных клиниках, только по времени дольше.

Аноним 672,
Этот вирус лечится! У меня был впч 16 типа,без проявлений. Один врач сказала, что не надо лечить, а другая - раз вирусная нагрузка высокая, то надо. Я пролечилась - уколы алакин, таблетки и свечи ректально (забыла название). Анализы показали, что впч не обнаружено. Лечить надо - это мое мнение.

Сходите к правильному врачу Кузьмина в династии. Она вам всё объяснит про впч. Я годами лечила и посадила здоровье, тратила огромные суммы у другого врача. Тоже боялась рака и тд
А вопше почитайте информацию о впч у доктора белоконь в инстограм, там много информации полезной. Или на её ютуб канале тоже есть информация о впч

Мария 27: Этот вирус лечится! У меня был впч 16 типа,без проявлений. Один врач сказала, что не надо лечить, а другая - раз вирусная нагрузка высокая, то надо. Я пролечилась - уколы алакин, таблетки и свечи ректально (забыла название). Анализы показали, что впч не обнаружено. Лечить надо - это мое мнение.

Тоже пролечилась удачно, анализ контрольный показал,что ушел вирус: аллокин, изопринозин, свечи. Но недешево все получилось... Уколы+ таблетки= 7500+4500 + анализы 6000. Лечение назначала врач Перцова из женской консультации ЕКДЦ.

Не лечится ВПЧ. А всякими таблетками и уколами только можно снизить вирусную нагрузку, да и то если ваш иммунитет ответит на все эти препараты. Для примера сдавала два года назад анализ была высокая вирусная нагрузка по некоторым типам, сдала недавно по некоторым даже не обнаружили, то есть значения очень малы, а по некоторым снизились показатели в два раза. Ни каких препаратов не принимала.

Аноним 890 ,

Были папилломы в районе заднего прохода.
Удаляла азотом 3 раза в кож вен диспансере на Розы Люксембург. После первых 2 раз (делала женщина) они вылезали снова. Пришла я и в третий раз, а там парень молодой был. Как прижег мне их хорошенько.... так и прошло все. Но после его процедуры было адово больно. Помню, еле дошла до Плотинки, там легла на лавку и отлеживалась минут 30. Лето было.
ВПЧ были 16 и 18 типов, колола аллокин. Сейчас вроде не диагностируется и не проявляется никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы