О чем говорит пониженная мочевина в крови? Почти в два раза

Терапевт сказала это нормально, НО как это нормально когда она понижена в два раза? Ведь не так просто есть норма. Сходила сама сдала анализ мочи общий и по Нечипоренко и АСТ и АЛТ, все хорошо. Что скажете ?

успокоиться

ну вот,
Интересный подход))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы