Отеки под глазами

По утрам отеки под глазами, на ночь не пила и не ела.Со здоровьем вроде все в порядке.Какая может быть причина?

Почки
Шейный остеохондроз
Аллергия
еще сто причин

анон ,
Ну если в здоровье не копаться... У меня если мордой в подушку сплю, если в комнате душно было ночью, если крем для,век не подходит

Выше назвали причины, добавлю еще возможные
Большое кол-во углеводов в питании
молочные продукты
спазм мышц шеи
неудобная подушка

Octavia: Большое кол-во углеводов в питании

это единственное что подходит...

кремом на ночь не пользуюсь

анон автор темы: это единственное что подходит...

Попробуйте основную часть углеводов есть на завтрак. Немного на обед. Ужин совсем безуглеводный (мясо с некрахмалистыми овощами). Понаблюдайте.

гормоны могут быть. а вы можете об этом не догадываться. Не совсем очевидны проблемы

гайморит даёт отёчность,тяжесть век,
также различные заболевания мозга.
а так да,почки,сердце. =давление
а все причины выше, это ерунда :крем,подушка, "морда"в подушку"
.

Причин тысяча и одна. Обследуйтесь.

Octavia: Попробуйте основную часть углеводов есть на завтрак.

c утра и до вечера ем сладкое-вечером не ем сладкое.

Neiron: Обследуйтесь.

даже не знаю с чего начать...

У меня от кефира на ночь были
И если много соли в еде
Попробуйте сначала пить много чистой воды ограничить соль копчености кефир квас.
Если не поможет то врач как написали выше

К терапевту идите. Назначит оак оам экг и тд

Аноним: Попробуйте сначала пить много чистой воды ограничить соль копчености кефир квас.

кефир и квас не пью, соль не добавляю практически.А вот чай и кофе употребляю каждый день.

анон автор темы: даже не знаю с чего начать...

К терапевту. Общие анализы. Кровь, моча, биохимия, кардиограмма, флюорография. УЗИ почек и бр полости.
Гинеколог.
Эндокринолог
Уролог

анон автор темы: вот чай и кофе употребляю каждый день.

Они мочегонные наоборот.
Тогда быстрее к врачу

Вы сначала попробуйте патчи Eye Patch (aptekalabточкаcom/products/eye-patch) , они специально от мешков, синяков и морщин под глазами. Если не помогут, то тогда уже по врачам будете бегать и анализы сдавать. А это средство на самом деле эффективное - меня по утрам очень спасает.

АнастасияНастя,
Набираю в поисковике, выходят самые разные патчи. Можно фото какие именно, пжл, патчи от отёков. Или крем какой-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы