Что за болезнь по женски ?

Сделали первую операцию на яичнике. Сосуд кровоточил. Через неделю с лишним обнаружили внутрее кровотечение опять. Со слов врача поняла так что эндометриоз разрося внутри и лопнул. Сделали еще одну операцию
Что бы это значило? Ведь по женски даже не болит. Болели внутренние органы.
За короткий срок киста на печени выросла.
Что все это значит? Может с сосудамит не все в порядке?

Можно ли из больницы перевестись в 7 геникологическую?

Аноним автор темы: Что все это значит?

А с врачами, который оперировал, который наблюдает сейчас не разговаривали на эту тему, вопросы не задавали? Они то уж точно должны знать.

Все болезни от нервов

Аноним 870,
Автор что с кистой печени?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы