Подскажите, что лучше венарус, детралекс или троксивазин?

Одни дешевле, другие дороже. Но что эффективнее для укрепления сосудов?

Детралекс

Мне из этого списка только детралекс реально помогает курсами

А из мазей/гелей?

Детралекс.
Кто-то венотониками из Галамарта мажется

ToffY: детралекс

надо купить, а дозировку забыла((( Вы как принимаете?

Принимаю сейчас детралекс для улучшения венозного оттока. Сказали лучший препарат.

Детралекс и помогает и принимать удобно 1раз в день

Мария2606: Детралекс.

в обед

Мария2606: Кто-то венотониками из Галамарта мажется

Я из фикпрайса, вечером втираю, охлаждает, немного пощипывает, вообщем работает, вы не берите, а то из фикса часто товар из продажи просто исчезает

Gellena,
Я никаким не мажу, так что я Вам не конкурент)

Gellena,
Ноги не липкие потом? Покупала какой то дорогой - фууу, спать невозможно.

Lastochka!!!: Ноги не липкие потом?

нет, охлаждает, ночью, при судороге тоже помог

Детралекс. Лечитесь качественными препаратами. Троксевазин лучше работает в лек форме гель.

Lastochka!!!: Покупала какой то дорогой - фууу, спать невозможно

тоже какой-то брала, липкий, еле отмылась и ещё вонял как-то не айс...

Детралекс эффективней

Gellena,
Спс!
А если ноги гудят вечером, ноют, таблетки тоде помогут? Или мазь?
Так то конечно мне два раза в год врачи советуют пропивать курсом детралекс.

Lastochka!!!: А если ноги гудят вечером, ноют, таблетки тоде помогут? Или мазь?

выше написала
таблетка детралекса в обед, мазь вечером после душа на влажную кожу

мне троксевазин хорошо помогает и даже наш троксерутин...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы