Ищу врача

Ищу врача Каширская Елена Никовна, где принимает?

Каширская е.н дурит людей по полной программе. Вот мой опыт общения с ней. Познакомился я с девушкой, к ней ходит очень долгое время всей семьей и она решила сводить туда меня. И после этого понеслось, я как будь то оказался не человеком а каким то изгоем. Девушка моя приходила от нее, всегда зареванная и все рассказывала всякие гадости какой я плохой и нам не быть вместе, давила на нее что мы не пара и должны обязательно расстаться. Начала лезть в личную жизнь , в общем я все знал что обо мне говорила эта позорная ен. Начала все рассказывать другим людям какой я плохой и больной , если ты это читаешь ен, скажи пожалуйста какое ты право имеешь так делать, ты врач или кто. Разрешение о моем здоровье я разрешил разглашать только моей девушке! Решила что у меня блоки на детей, что я ничего не добьюсь в этой жизни и что мне больше не помочь ,за какие то консультации берет бешенные деньги , а потом ой извините вы не излечимо больной, дак еще и рассказала всем кому можно. Она так сильно промыла девушке мозги что мы уже просто ложились спать , просыпались с разговорами об этой больной врачихе, как будь то мы жили с ней втроем. Просто знайте пожалуйста елена никовна бумерангом к вам все вернется и в двойной силе!!! Вы просто испортили наши отношения.

Реклама врача?

DMITRII 3: Познакомился я с девушкой, к ней ходит очень долгое время всей семьей и она решила сводить туда меня

Найти ту, которая туда не ходит, делов то.
Не надо со всякими сектантами знакомиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы