Кто смотрел вчера передачу на 41м про ногти?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

HELP!!! Вчера вечером шла передача на 41-м канале, "На все 100%" вроде называется. Там показывали то ли клинику, то ли салон, где занимаются проблемой вросших ногтей. Кто-нибудь видел адрес или название? Очень надо! А то стоило во время беременности в жару пару раз ногам отечь и все - я мучаюсь и чем дальше, тем больше, с обувью на каблуке вообще уже со всей распрощалась :( Подскажите адрес, кто знает, ааа?

мама
Екатеринбург

Если проблема сильно мучает - надо начинать с хирурга. А так, если не всё так страшно - то сходите в хороший салон на педикюр - там вам расскажут как правильно подстригать ногти, чтоб они не врастали, ну и сделают что можно с уже имеющимся... ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не, в том то и дело что там показывали современную методику - типа брекетов, тока на ногти. Педикюр -не панацея, не помогает мне , а к хирургу - эо варварство, особенно по сравнению с этим методом.

мама
Екатеринбург

Ещё делают наращивание, правда недешево это. С помощью акрила ноготь как бы вытаскивается, приподнимается, и перестает врастать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот я так поняла что там как раз этой методикой и пользуются тоже, т.е. специальный кабинет и ногти во время лечения красиво выглядят и спецврач там - но блин ГДЕ? Я адреса так и не увидела, хоть во все глаза смотрела, может вначале показывали :(

мама
Екатеринбург

Arisha
09.02.2006 11:05

Наталия85
17.03.2011 23:08

:=-O: вы помните программу передач за 2006 год?? или рекламо? :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";