низкий белок общий в крови. паника

Сдала анализы и до визита к врачу пребываю в истерии Вся биохимия и общий анализ крови идеальные значения нормы, а общий белок в крови понижен - аж 54 вместо 65 по норме. И в моче кетоновые тела при абсолютно нормальной глюкозе в крови. Начиталась интернета - что-то ужас какой-то - с таким белком типа страшные болезни. У кого-нибудь был такой белок - реально сильные проблемы?

никто не знает?

Может, вы вегетарианка или худеете или в лаборатории глюк. Чего паниковать- пересдайте общий белок и все.

Каша Малашина,
эх, в том то и дело что не вегетарианка, на диете не сижу, не беременна. Понятно пойду пересдавать, но пока дождусь - сама себя съем

вы худеете? на диете? анорексия? забываете кушать из-за стрессов?

Настеночная: анорексия? забываете кушать из-за стрессов?

не на диете. Но часто аппетита нет совсем.

пейте водичку ешьте белок и пересдайте.не будет эффекта идите к врачу.

svtloni автор темы: Но часто аппетита нет совсем.

а вес теряете? белок плохой - плохо питаетесь, кетоновые тела могут быть если вес теряете быстро. мне никто ни разу ничего не сказал на кетоновые тела, пожимали плечами

белок и ферменты вам в помощь, ну и овощи, фрукты, соки

Настеночная,
вес я до этого потеряла, врачи ничего не нашли. А тут перед этими анализами я после лечения антибиотиками маялась изжогой. И ела да, не бог весть как хорошо.

45 это очень низкий белок?

Скорее всего, кислотность у вас низкая, идите к гастроэнтерологу.
Ферменты с белковой пищей принимайте в течение месяца, потом пересдайте.
Аминокислоты дополнительно можно принимать, они не требуют переваривания, сразу усваиваются организмом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы