Сикоз носа

Добрый вечер!
Девушки, у кого нибудь был такой ужас? Сколько лечили? Я начиталась, что месяцами лечат, это же ужас! Я не выдержу столько, мне на работу в понедельник, я не могу с таким лицом появится. Лицо жуть как жжет и зудит и колет, можно как-то облегчить состояние?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы