Что то в горле...Тонзилит?Щитовидка?Остеохондроз?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почитаю про нее .врач не говорила ни чего, просто 4 лора сказали патологий нет .

просто мне кажется что ни одно заболевание связанное с лор системой- не дает такой вот прям комок-по крайней мере я не слышала о таком и не сталкивалась с таким- если в совокупности только с психосоматикой или хондрозом -то да((( я вот когда болею если когда нос заложен кашель-да еше этот комок-дак ощущение что задохнусь дышать нечем совсем- ужасное состояние

123

Я думаю, первое нужно исключить все болезни, что могут давать это ощущение. Если врачи ничего не нашли, то это нервное. У меня у самой так было лет 10 назад, в процессе поиска нашли гипотериоз, правда, это так, ощущение комка он не дает. У меня все прошло само, когда я перестала циклиться и немного помог лор, который сказал : Я посмотрел, там ничего нет. Не волнуйтесь). У мамы у меня куча болезней психосоматической природы, одна страннее другой: и глотать она не могла, и брови чесались, и пятна странные появлялись. Проходит все со временем, надо успокоиться. Если не получается самостоятельно, лучше обратиться, например в "Сосновый бор", там хотя бы не шарлатаны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";