стоматология "Ита" на ст большевиков- есть отзывы?

Заехали в стоматологию на Эльмаше "ита" вчера.
Врач осмотрев направила на КТ в иную клинику.
Есть ли смысл там начинать лечение и более серъезные процедуры по зубам?
Может есть отзывы о врачах

Ходим с мужем в Иту. Нам нравится.
На КТ тоже его отправляли в др клиники, у них не делают.

Фасолька

Вы к кому? Как по ценам?

А что такое КТ?

Orina_

Комп томография

Прайс посмотрите на сайте. Я к Медведевой, муж к другой, не помню. Скоро муж зубы пойдет к Шешенину лечить.

Много лет лечили зубы у Шешениной Е.О., еще до появления Иты, а потом и в Ите. Отличный докор.

Фасолька

Там муж с женой что ли?

Да, муж с женой.

Аноним автор темы

Да

Я вроде к юлии ходила на посещение

Подниму тему. Интересуют свежие отзывы по этой клинике. Врач хирург, у которого ставила импланты, из Гаранта ушёл в ИТУ.

Машушка,
НИ КОМУ БЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы