контактные линзы

Девочки! Вот купила кл ежедневные, 2 упаковки разные. А они мне не пошли. И нигде не могу продать :-(. Типа мед препарат и всё - нельзя. Денег жалко, выбрасывать тоже. Может надо кому?

На е1 в форуме "Здоровье" есть открытая тема о продаже медикаметов и др. мед. штук. Дайте там объяву.

какие линзы на минус или плюс, кривизна, диаметр,

-8 и -9

Cinderella А кто нибудь цветными пользуется? Извините, что влезла. Зрение норм.

Я иногда одеваю на какое-нибудь мероприятие. Но у меня с диоптриями, хотя есть такие же без диоптрий. Ходить в них долго некомфортно, у них кислородопроницаемость низкая, глаза устают. И подобрать по цвету тяжело, если глаза не совсем светлые.

Cinderella А кто нибудь цветными пользуется? Извините, что влезла. Зрение норм.

Ношу цветные. Что хотели спросить?

Аноним автор темы Вот купила кл ежедневные, 2 упаковки разные. А они мне не пошли.

А Вы сами просто пошли и купили или Вам в оптике подбирали? И почему решили, что они Вам не подходят? В чем дискомфорт?

KOSHU

ношу уже больше 10 лет, но обычные. Решила ежедневные попробовать - в оптике сказали раз носите обычные значит эти точно подойдут. А оказалось, что неприятные ощущения. Как будьто они не единое целое с глазом и всё размыто в них. Одни линзы на -2,0 акувью моист, другие на -2,5 акувью дифайн для светлых глаз. Кривизна 8,5

вклинюсь, где сейчас самые дешевые линзы? за аквавью оазис на склад линз за 3 пары уже 1050..чет дорого, а 3 упаковки сразу мне нинада

Аноним автор темы

За сколько продаете и сколько пар? Напишите в личку.

Аноним

На лензго сейчас стала покупать 820 р за 6 линз оазис, раньше тоже на складлинз брала, не знаю что у них с ценами произошло( за такую точно цену в автомате линзы можно купить

Миссис Трололо На лензго сейчас стала покупать 820 р за 6 линз оазис, раньше тоже на складлинз брала, не знаю что у них с ценами произошло( за такую точно цену в автомате линзы можно купить

Посмотрела, да, дешевле! Но у них моего раствора нет - Solo Care Aqua, я как то Renu попробовала, не подошел, так своему не изменяла больше)

Он снят с производства, ничего себе! Придется новый подбирать(

Аноним

Я покупаю раствор биотру, от всех остальных у меня раздражение, попробуйте его. А вообще надо смотреть состав, выяснять на какой компонент раствора аллергия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы