Про "Миридию" расскажите, а?

автор
мама
Екатеринбург

Мне сегодня тётя врач-гинеколог оченно рекомендовала Миридию. Я всё конечно понимаю, но она 3 штуки стоит, а жаба не дремлет%) Кто пил - оно того стоит?

мама
Екатеринбург

маринк, а почему тетя-гинеколог ее рекомендует?%)
щас ети акции "ВЕсу-нет" памойму во всех аптеках идут, консультанты подробно рассказывают:)
имхо, сибутрамин - отрава

автор
мама
Екатеринбург

А потому что вес у меня пополз на фоне контрацептивов. Ну вот я сходила, затребовала чтоб поменяли. Она и сказала, что именно при гормональном весе Миридия помогает..

мама
Екатеринбург

сибутрамин "притормаживает" аппетит, вернее зону в мозге (ну я тот еще врач - гыгык), которая за ето отвечает, т.е. ходишь и типа жрать не хочешь, и жоров не бываит, а еси ешь, то быра наедаешься
чота мне каца это как минимум нефизиологично
я бы луччче ОК поменяла всеж)
чо пиешь?
мине вот Ярина нра по нетолстению:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну дык поменяла
щас Линдинет начала, посмотрим..
хе...это действие как у Жуйдемена что-ли? А он в три раза дешевше и его я уже проходила%) Даааа, наверное не стоит жабу давить%)

просто посетитель
Екатеринбург

эт на фоне каких контрацептивов он пополз?
а я канеш миридию не пила - но эффект такой - она отбивает аппетит - тот же самый жуйдэмен фактически, тока более легальный (по действию)
нуууу.. вощим... лутше спорт и диету чем меридии.. (

мама
Екатеринбург

Я пробовала.. Карочи, пульс зашкаливает.. Ну может есть немного меньше хочется..Ну вот у меня от голода начинает желудок болеть.. при миридии он болеть не переставал, видимо поэтому все равно ела)) похудела не помню на сколько.. мот на киллограм%)

Заречный

если надо, могу за полцены слегка начатую упаковку отдать:) А то я только начала и сразу за второй лялькой пошла:)

мама
Екатеринбург

в лом рыться...
но тема была
я писала и маша ф.
мы пили
мне эндокрин выписывал...
эффективнейж...мэн оказался...

мама
Екатеринбург

Я начинала принимать: есть правда не хочется, потому что тошнит непереставая. Температура 37,3 держится. Я всего несколько дней выдержала. На 4 проснулась - чето так мне плохо, все болит, во рту как в помойке, в общим мрак - подумала, что такой ценой худеть не хочу. Больше не пила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

так пить или не пить миридию?

просто посетитель

любик
пить или не пить миридию?

пейте или не пейте.

Екатеринбург

вот здесь можете почитать про меридию
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,2781.0.html
ну и ИМХО, если мнения вашего гинеколога вам недостаточно, и хочется еще с кем-то посоветоваться - посоветуйтесь с эндокринологом грамотным. препарат все же рецептурный и побочка серьезная бывает.
кстати сейчас вышли аналоги (действ. вещество сибутрамин) меридии- линдакса и редуксин. посмотрите, может они дешевле

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пью Меридию с июня 15мг дозировка. Похудела за июнь-июль на 10 кг, в августе на 2,5 кг похудела (т.к. были в отпуске, ела много калорийного, мучного, пила пиво), за первую половину сентября ушло 1,5 кг. Побочных эффектов особых не было, первые две недели только сильная сухость во рту, пить больше воды стала в итоге. Был также бугорками целлюлит, через два месяца целлюлит исчез, только на попе чуть остался. Сестра (в аптеке работает) говорила, что многие женщины отмечали исчезновение целлюлита от приема меридии, в аннотации написано, что препарат сжигает бурый жир, наверное, и целлюлит из него состоит. Аппетит стал слабее, порции еды меньше. Я за четыре года мучений сбросить вес перепробовала много чего, и таблетки разные, и занятия спортом, все без толку было, шел постоянный набор веса из-за нарушения обмена веществ. После двух месяцев приема меридии я в августе в отпуск на море поехала без комплексов по поводу внешнего вида.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где вы такую дорогую меридию покупаете?
У нас в аптеке 460 р за 14 капсул...

Екатеринбург

думаю это была цена за 84 капсулы

мама
Москва

у меня подруга меридию пила, немного схуднула...но она активно занималась спортом. У ней были побочные эффекты в виде бессонницы и иногда учащенного сердцебиения.
Я купила меридию, пропила месяц. Не похудела ни на килограмм, ни на сантиметр((( побочных эффектов не наблюдала ни одного. Жрала стока же, скока без меридии. Единственное, что отметила- после работы ( если не пообедаю) нет безумного чувства голода и не бегу к холодильнику сожрать лишь бы чо, как это было всегда. А спокойно и с равнодушием ужинаю.

мама
Москва

Чужая тетя
У нас в аптеке 460 р за 14 капсул...

скорее всего какая-то левая миридия

10мл 14 капсул стоят от 700, и то поискать надо....обычно в аптеках 850-950 р.

Екатеринбург

Мега

460-480руб за 14 капсул по 10мг - нормальня цена сейчас на меридию.
у производителя кончился патент, вышли аналоги и цену скинули почти в 2 раза.
а по 800-900 продают или старый закуп или рентабельность повышают.
а подделки при любой цене трудно исключить

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я в прошлом году миридию пила,похудела кг на 6-8,больше и не надо было.а когда перестала пить,эффект продолжался еще где то 6месяцев.щя думаю опять прикупить,а то уже наела лишние кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите,миридия по рецепту отпускается или нет???

Санкт-Петербург

без рецепта

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я редуксинчик прикупила, говорят нервишки так как от миридии не расшатываются,и по цене дешевле... я и так нервная от всяких там таблеток стала, да еще и жир не проподает ни куда, вродь бы и жрешь по минимуму, иль типа того, незнай посмотрим помож че не... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет,всем.вот четвертый день миридию принимаю,кушать совсем не хочу и уже 4-й день спать не хочу,но чувствую себя нормально.скажите.может это подделка?спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Летом пила миридию- похудела на 8 кг, но не надолго хватило,
а сейчас купить без рецепта не возможно, у вас так же в аптеках?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!!!
У нас в Астрахани, тоже не реально без рецепта купить.
Теперь надо к врачу за рецептом чапать.
Я не пила миридию не разу.
Но кого бы не спрасила все хвалят.
У меня вес сейчас 83кг при росте 160.
Очень хочу похудеть килограмм на 20.
Диеты мне не помогают, я просто их не выдерживаю, силы воли нет совсем.
Сейчас пью ксиникал, тоже классная штука.

Тема закрыта
Причина:
";