Шарик под кожей на ноге, что это?

Вопрос в теме? Размер не большой, когда трогаешь на ощупь твёрдый и перекатывается, расположен под коленком на голени как бы на кости, неудобств не доставляет, разве что в голове всякие дурные мысли. К хирургу записалась только через 2 недели. У кого такое было напишите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо кто ответит. Подумаю может платно идти, хотя с деньгами трудности.

Ну чуть ближе к монитору поднесите, а то плохо видно и не пугайтесь, я руку сейчас просуну и пальпировать буду.

жировик обыкновенный.
вырезают чисто из эстетичексих соображений. а так по жизни не мешает ничем.

БлондинкаАня

спасибо за юмор

Может гигрома?у меня была после поднятия тяжестей на руке,прошла сама

Скорее всего жировик. Что бы это ни было, за 2 недели Вам ничего не сделается точно. Он ведь и вырос у Вас не за 1 день.

жировик или липома

А куда лучше с жировиком обратиться?

У меня тоже шарик на "ляшке" ходила к хирургу сказал ничего страшного предложил вырезать и на анализ отправить, но я чет трухнула, так и хожу с ним. Вы как сходите напишите, что вам сказали.

У меня в щеке такой шарик был, даже не помню сколько лет назад, давно. Снаружи не видно, только если рукой трогаешь, так вот рассосался видимо, сейчас нет.Даже не заметила когда прошел.

у меня сбоку от чашечки на коленке есть такой же шарик. Лет 10 уж как. Хирург сказал, что жировик, предложил вырезать. Я пока кормящая мама - как закончу, пойду на эту опперацию. Подруга делала - под местным наркозом вырезают и потом еще неделю швы обрабатываешь. Остается небольшой шрамик. Но у меня 10 лет назад был маленький шарик - не беспокоил, вот и не ходила к врачу, а сейчас расти начал, теперь его ощущаю так прилично, когда приседаю особенно. Поэтому жду окончания кормления и бегом к врачу.

Аноним 35,
Здравствуйте, нашли причину ?

Аноним 35,
Нащупала очень похоже на ваш, шарик катающийся на голени, около кости, переживаю

Yutaaas28: Здравствуйте, нашли причину ?

9 лет прошло))) Нашла поди уж.

Автор,
😁😁😁 что оказалось ? Он прошел ?

Yutaaas28,
Я не автор

Автор,
Я что-то перепутала

Аноним 35,
Почему-то вижу Вас автором темы

Аноним 35,
Ответьте, если Вас не затруднит 🙏🏼

В таких случаях можно узи сделать.

Аноним 436,
Я уже, естественно, все погуглила )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы