тренажорка)

автор
мама
Екатеринбург

купила абонементик сегодня на железяках заниматься:)
а пойду наверна тока на след. неделе, морально готовлюсь
Там наверное не реально больше часа находиться? И скакать с одного тренажора на другой тож не рекомендуется, да?
ну, в общем просто ищу напарницу кароч, вместе всеж веселее ;)

мама
Екатеринбург

Там наставник сидит. Скажет в каком порядке "скакать". Мне оч. нраится. Но всего раза три была - некогда мне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Далековато живете,а то бы составила компанию, сама тоже все собираюсь

автор
мама
Екатеринбург

Гитара
Но всего раза три была - некогда мне.

а по времени как долго? или по самочувствию?
Сова,жалко...а вы тож клич устройте, может рядышком кого найтеде.

мама
Екатеринбург

Карочи. наш наставник заставляит сначала несколько кругов по стадиону пробежита-разогрецца (в Луче около парка Маяковского). Часа для начала хватило мне. Не переутомилась. Очень приятно так позанималась. Особенно мне вниз головой нраится - шея расслабляецца и вытягиваецца. Кайф!
Но я абсолютно не спортивная. А массажистка вчера мне сказала. что у меня начисто отсутствуют косые мышцы спины...

мама
Екатеринбург

Аня, надеюсь , что спортзал хороший - но даже несмотря на это обязательно рекомендую первые 3 - 5 раз взять индивидуальные тренировки
я , по молодости, начитавшись книжек и внимая друзьям, самостоятельно сорвала спину
как у меня проходят трени (проходили...аж в декабре исчо)
1.разогрев - от 5 минут до 15 минут, как толкьо пойдёт увеличение пульса, у всех по разному
у меня это или беговая дорожка или велик

  1. сама треня :
    • ноги
    • бёдра + попа
    • спина
    • пресс
      пункт 2 занимает около 40 минут, т.к. каждое упражнение надо делать несколькими подходами с интервалами в 1 - 2 минуту
  2. затем исчо 30 м. посвещаю беговой дорожке, т.к. снижение веса идёт после тренировки активное

на следующей тренировки пункты все те же , тока пункт 2 вот по такой схеме

  • ноги
  • руки + грудь
  • бёдра + попа
  • пресс

енто называется круговая тренировка т.е. чередование тренировок

по крайней мепре мне такую программу осаивл тренер, но у меня опять таки упор на снижение веса и уменьшение обьёмов

тебе же я думаю нужна кое где корекция всего лишь и упргуость и подтяжка - поэтому я и предлагаю всё таки тренера

удачи

автор
мама
Екатеринбург

EHOT
надеюсь , что спортзал хороший

хороший:) все новое, чистенько :)

EHOT
удачи

спасибо! Главное втянуться:)

автор
мама
Екатеринбург

Я вчера сходила первый раз туда. Как зашла с позитивом, так и вышла, только уже с трясущимися ногами С тренером сразу перешли на "Т" :) На 4х тренажорах по 2 захода сделала, ну супер - супер ощущения!
Сгоняла потом на ДР, потом в боулинг поиграла. Сегодня ощущения нормуль, правда побаливают немнога некоторые части тела. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Главное, чтоб тренер грамотный был. Я ходила год, сейчас тренер ушел в др. спортклуб, ездить далеко :( , думаю куда податься. Я без тренера ваще заниматься не могу, сразу жалеть себя начинаю. Если по часу заниматься, надо 3 раза в неделю, если по 1.5-2 раза. Как правило занятие + разминка-1.15-1.20.

автор
мама
Екатеринбург

я себе могу позводить 2 раза в неделю (выходные) ,т.к. после работы нереально успевать:( Хотелось бы чаще, но тогда будет "страдать" семья.

хочу стать мамой
Екатеринбург

2 дня подряд не есть гуд. Я ходила 2 раза по часу, тренер ругался, говорил, что не успевает, что результата ваще не будет. :(

папа
Екатеринбург

Кто-нибудь ходит в Экстрим на Уктусской? (бывший спорт.комплекс Энергетик)? Одному скучно :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я что-то нарушила, спросив, в какой зал?

автор
мама
Екатеринбург

Kobra, на краснофлотцев, рядом с Зарей. Ты зарегена? Я б тебе точно все написала.

автор
мама
Екатеринбург

Света,я ничего не удаляла.

мама
Санкт-Петербург

Зарегена, письма не было. а скажи пожалуйста скока стоит, в какое времмя.. потом можно грохнуть

автор
мама
Екатеринбург

я написала, см. потчу. с 10 утра до 10 вечера кажется робят.

автор
мама
Екатеринбург

у меня на плечах появились красные полоски похожие на растяжки:(:(:( от чего такое бывает?

Тема закрыта
Причина:
";