я в тихом ужасе

автор
мама
Екатеринбург

вчера чет пошла в ванную и как посмотрела на себя в зеркало чуть в обморок не упала
представляете что я там увидала : одна грудь на много больше другой да еще и как то подвисать стала, раньше у меня были такие маленькие торчащие сисички, а тут смотрю одна торчит а другая висит, ЧЁ ДЕЛАТЬ???? Может кремом каким мазать

да я тут уже ту титю что поменьше стала чаше подсовывать детю, но опять же хочеться чтоб не эта повисла, а другая поднялась....
короче я в шоке...

мама
Екатеринбург

ы,... :).
Это у всех так, одна титька больше - другая меньше. Не переживайте. Бросите кормить все восстановится, или отвиснет на совсем :).

Санкт-Петербург

Lenka-Penka

ой не могу :) не переживайте, говорит, отвиснет насовсем :D

мама
Екатеринбург

да скороее отвиснет, но мы все такие красавицы, принимаем и вас в наши ряды.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
отвиснет на совсем

радужная перспективка %O

мама
Екатеринбург

не могу удержаться :)... а в соседнем топе виснет комп. Че делать?

автор
мама
Екатеринбург

ну, Девочки, успокоили, блин!!!

мама
Екатеринбург

Когда я кормила дочь у меня правая грудь была в два раза больше левой потому что она ее сосала.Естественно которая больше стала подвисать.Сейчас все нормально.Конечно она не такая красивая как до родов, но все-таки терпимо.По-моему когда кормишь ничем нельзя мазать.

просто посетитель
Екатеринбург

Леночка! Ты сама доброта! :D

мама
Екатеринбург

ну чего :). Я че вижу - то пою, как акын :).
У меня отвисли уже... Обе... Хотя я до сих пор кормлю... И в них еще даже молоко имеется. Че будет когда совсем молока тама не станет... Уши спаниеля... Пойду и утоплюсь тогда :).
Правда мужу нравятся мяконькие титьки :). Это спасает :).

Санкт-Петербург

я точно говорю: если до родов была очень крепкая и красивая грудь, то после кормления она сильно не отвиснет. я вот страдала очень долго, даже плакала что некрасивая стала, а потом оказалось надо было просто не горбиться и осанку держать :) всё ок :) ну конечно не такая красивачя как До была, но со многими нерожавшими поконкурировать может.

мама
Екатеринбург

Ну а чего вы прям... Вот начнем тут радужные перспективы рисовать, а они отвиснут... Человек скажет - наврали и обнадежили :). А так хоть будет знать все варианты развития :)

Санкт-Петербург

да так-то всё ок, просто"не переживайте" и "отвиснет" классно рядом звучат :)

мама
Екатеринбург

Согласна :).
А едли до родов была мягкая грудь, но не отвисшая, но мяконькая... То во время кормежки она отвиснет.... до пупа :). Зато молоко ребенку удобно сосать...

мама
Екатеринбург

Ань, тута 2 варианта: либо она отвиснет, как у меня, либо она подтянется.
Ты где то третий вариант увидела? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Господи :D сто раз подумаешь а надо ли кормить грудью. Шучу.

мама
Екатеринбург

ну, анька, ты ить не кормила год :)

Санкт-Петербург

не знаю как это называется... форма поменялась. она снизу у меня как и была, а вот сверху отвисла. блин. не получается объяснить :) т.е. сама грудь не поменялась вроде, она просто ниже стала...

мама
Екатеринбург

Да как бы и прежде чем ребенка заводить надо 100 раз подумать о последствиях для фигуры-здоровья. Там зубы крошаться у мамы, фигура расплывается, разрывы житья не дают... Ну вот и титьки отвисшие из этой же песни :)

мама
Екатеринбург

значит отвисла :)
Ниже стала - это и означает, что она по форме не поменялась, но... НИЖЕ стала... Отвисла :)

автор
мама
Екатеринбург

а вот бы массаж на титьки... низя да????

мама
Екатеринбург

а ребенок когда кушает не мнет их? Мой их и на пальцы накручивает и массажирует (от этого молока видимо больше становится :)). Чем не массаж... Только от от етих процедур титьки выше не становятся :)

Санкт-Петербург

ага, год не кормила, согласна. но видела тех, кто кормил. у кого маленькая грудь видила, у тех она обратно стала такая как и была. вообще не поменялось ничего, ну мож побольше стала, я вариант "до" не видела, но не обвисла нисколько.
у меня гормально отвисла она, но сверху только... сверху она пустая как бы и опустилась за счёт этого.

мама
Екатеринбург

просто ты исхудала, а грудь состоит на половину их жира...

Санкт-Петербург

так ета не уши спаниеля веть. если держать осанку, то ващче не видно что поменялось что-то... видно что форма другая немного

Тема закрыта
Причина:
";