стоматология на короленко,7, мед.сан часть от уралтрансмаша

на Короленко,7 есть медсан часть от уралтрансмаша, видела их рекламу, что недорогая стоматология, кариес от 450 руб и вообще всякие анализы и узи значительно дешевле чем в платных мед.центрах. Кто-нибудь там лечил зубы, как отзывы?А то сходила в классик дент, вылечила пульпит за 13 т.р., а зубов поднакопилось много.

Девочки, подниму тему, можно?
Кто-нибудь обращался за лечением или коронки устанавливали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы