Скоро облысею((

автор
мама
Екатеринбург

Мля, волосы полезли мама-не горюй! :shock: Чиво делать?как спасти свой скальп??не хочу в косыночке ходить :(

мама
Екатеринбург

это нормально:)
в смысле, канеш, не оч. приятный, но физиологичный процесс:(
это гормональное...вываливаюца те волосы, которые не выпадали в беременность
пейте витаминки и не нервничайте!

автор
мама
Екатеринбург

Не могу витаминки :( - у ляля на них щеки краснеют..а не нервничать честно пыталась целых уже недели две.. но процесс тока усиливается..страшна..

мама
Екатеринбург

попробуйте витамины по отдельности, не комплексные, чаще всего детки облазят на С, а например, у "Алфавита" можно по отдельности пить:)
да и витамины - свовсем не главное, чесна%) по большому счету, пейте-не пейте, волосы не от етава сыпяца:(
просто в беременность так устроено, што волосы не вываливаюца...ваапще:) и растут быстро
а через несколько месяцев после родов эта лафа заканчиваеца и волосы невысыпавшиеся начинают лезть, аки с драной кошки:) практически все это проходили:) через пару месяцев точно пройдет

мама
Екатеринбург

не облысеешь, не боись если волосы длинные сделай короткую стрижку. при расчесывании не будут вылезать. я так спаслась.

мама
Екатеринбург

а может подождать не стричь, у меня жутко лезли в три месяца ребенкиных но как не странно все равно волосы стали лучше (гуще и длиннее), чем до беременности
может потерпеть? не стричь а там видно будет, я вот помню мою голову под душем и рукой прям целые прядки снимала, тож ужасалась

мама
Екатеринбург

Небоись, освсем не облысеешь. Те же гормоны и не дадут облысеть. У меня оба раза муж сильно ужасался как с меня волосы сыпались после родов. Я бы говорит, если бы такми темпами лысел уже б как коленка был, а с тебя сыплются , а ты все с волосами:D

автор
мама
Екатеринбург

ясна...значит бум ждать пока само пройдет, а стрижка у миня кароче некуда ;) но си равно заметно как лезут волосешки :megashock:

мама
Екатеринбург

Репейное масло!!!!!!!!!! лучший способ сохранить гриву

мама
Екатеринбург

Можно все-таки подпитать / подлечить волосы :)
хуже то точно не будет, а глядишь поможет ;)

например смесь: мед и сок алоэ (в аптеках продают) 1:1 - втирать в корни
или мед и сок лука 1:1 (но зааапах от лука %) ) тоже в корни втирать
ну или масло репейное, как писали уже %-) его лучше подогретым втирать

Тема закрыта
Причина:
";