Кто сталкивался, пожалуйста подскажите-ПАРАПСОРИАЗ у ребенка это страшно?

Кто сталкивался, пожалуйста подскажите-ПАРАПСОРИАЗ у ребенка это страшно?3 мая ложимся в институт дерматологии(((

а вы уверенны что вам диагностировали псориаз????
если это все таки он - то должна вас огорчить - медикаментозно он не лечится,а только устраняется симптоматика с помощью гормональных мазей,например бетасалик.псориаз не заразен - это какие то аутоимунные нарушения в организме,либо проблемы с печенью.врачи сами не знают - говорят "белое пятно в медицине"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы