Тема закрыта

Причина: 0

Holy-land Cosmetics -где купить?

Неделю назад была в салоне красоты класса люкс. Были проблемки с кожей. Так вот косметолог посоветовала взять у них крем этой фирмы. стоит он совсем недешево (намного дороже VISHY). теперь хотелось бы знать, пользовался кто-то этой косметикой?? я пока результат почти не вижу, но качество крема высокое однозначно... что скажете? ведь салон с продаж имеет хороший процент.... им лишь бы продать... очень интересно узнать, за что я отдала деньги...
Все знаю про нее...
теперь спустя два года ищу ее)))Сообщение было изменено пользователем 10-08-2009 в 16:12

Здравствуйте!
Если у Вас возникли сомнения по препаратам Holy Land и их назначению, Вы можете получить консультацию в Уральском представительстве по тел. 8(351) 795-42-76

апну темку...где же можно приобресть помимо салонов??

BUZZY
где же можно приобресть помимо салонов??

эта косметика считаетсЯ профессиональной, поэтому её распространяют только салоны красоты, кот. ею пользуются.
сама не юзала, но моя подруга покупает её в Бонуме и оч. довольна.
Для меня выложить за маленький тюбик крема для век 600-700 ре допустим невозможно по мат. причинам.

кася попова
эта косметика считаетсЯ профессиональной

ну есть же магазы типа "Малины" там много чего проф. продаётся, например, для парикмахерских....вот и думаю, можа есть где-нить :) Но в Малине нетути :(

кася попова
невозможно по мат. причинам.

я тоже получаю не очень много, но если есть результат/положительное действие, то я готова потерпеть и не пожрать в кафе пару раз и купить крем :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2007 в 14:28

апаю темку.

представительство
ци

Существует ли?
Подскажите, где еще можно купить??
Нужна продукция для себя. Опять-таки косметолог посоветовала и работает на ней. Но в салоне она капец дорогая.
Хочу все-таки найти подешевле.
В полнедельник, конечно позвоню в челябинск, но вдург где тут есть?

Крема эти очень хорошие, испробовала на себе, но увы, продают только в салонах, согласна, что дорого. %) моя косметолог говорила, что и далеко не все салоны имеют право ей пользоваться и продавать, т.к. нужно предварительно обучение в фирме у них пройти

Каждый салон работает на определенной косметике, ктото на этой, кто то на крестине (израль производит), кто то еще на чем-то..., и все эти косметики исключительно для продаж в салоне. Конечно они имеют накрутку, иначе по себестоимости нафиг им этим заниматься.. как правило эта косметика закупается по договору с теми центрами кто обучает и они же и продают ;)

Юлич
крестине

на ней мой косметолог тоже работает. Тоже, как и Холи Лэнд входить в пятерку лучших профессиональных..
жаль. что так дорого. результат от нее на лицо, как говорится...

а в лЭтуале (Мегаполис) разве нет? у них видела что подобное произ-ва Израиля, но пристального внимания не обратила. не Агава,точно.

Девочки, кто-нибудь уже звонил в Челябинск в представительство? у мну косметолог уехала в другой город, щас даже не знаю где и купить(((((

BIRochka
а в лЭтуале (Мегаполис) разве нет?

сто процентов нет. косметика профессиональная.

Marian
кто-нибудь уже звонил в Челябинск в представительство?

вот прямо щас позвоню

где подешевле ее купить можно у нас? в каком салоне

Отличные крема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки узнаете где достать напишите пож-та.

Эту косметику продают в Линлайне, недавно брала. А еще есть московский интернет-магазин, но цены в нем вроде бы не очень отличаются от салонных.

да много, где ее продают. И не такая уж она дорогая, не дороже, чем люксовая, но эффект от нее очень хороший.
Холи лэнд точно есть в Королеве красоты (недавно там покупала), видела в Весне-люкс. Да многие салоны ее предлагают. Просто не везде она в наличии есть, иногда под заказ возят. Но учитывая, что ближайшее представительство в Челябинске, это не очень долго, несколько дней.

samoletik
И не такая уж она дорогая, не дороже, чем люксовая

можно подумать люксовая дешевая %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы