Тема закрыта

Причина: 0

хочу пройти курсы массажа.Кто знает,где можно?

Курсы массажа с получением свидетельства.Где можно и желательно быстро.В том числе и детский.

Занятия начинаются завтра.

www.massageural.ru/index.htm

в леч.-физк.диспансере на Еремина, проводятся раз в неск.месяцев

Если нет мед. образования, то для чего нужно учиться, зарабатывать и только? А как же здоровье детей?

Подскажите пожалуйста адрес или телефон?

вот тут есть очень хорошие курсы детского массажа manuolog.ru/obuchenie/childmassage/
правда, это в Москве, но может кому пригодится

Я на Еремина закончила год назад. Пожалела, что не на Луначарского пошла. Там лучше научили моих знакомых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы