Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите очень худая дочь!!!!

нет, балет тут не подходит.... не музыкальная она и вообще ... еще и куча комплексов уже по поводу внешности... то ей не нравиться, это в себе....

Reggi
4ый-10

а че щас 4-й уже не перепрыгивают??? %)
мне-то вообще 9 было в пятом, а щас дак все почти шестилеток по школам кидают.............
даже в музыкалку одиннадцатилеток со скрипом берут, потому что пальцы уже сформированы так, что ставить будет тяжело...

Потолковый Лампонюх
даже в музыкалку одиннадцатилеток со скрипом берут, потому что пальцы уже сформированы так, что ставить будет тяжело...

угомонись. у меня сонька балетом занимается. я все сайты от королевской школы в лондоне и до местного училища проштудировала. 11 лет - самое оно.

Потолковый Лампонюх
мне-то вообще 9 было в пятом

я школу закончила в 16. так что в пятом мне 9 только исполнилось но это не показатель же

новость
не музыкальная она и вообще

а вы специалист?
"а вообще" - вот тут вся ваша любовь к дочери? еще напрямую уродом ее назовите, лишь бы жопу свою от компа не отрывать. красивая девочка у вас.

не хочет спортом заниматься.... считает это неженственным %) %) %) упрямая очень, трудно в чем либо переубедить.....

Лампанюх, четвертый уже давно не прыгают. И большинство мам стараются в 7 отдавать. Мне вот 16 на первом курсе универа было. Автор, если спорт неженственно, то танцы!

Музыкальность в нормальной школе танцев поставят на место, уверяю!

Lapka Carduus crispus
я школу закончила в 16. так что в пятом мне 9 только исполнилось

так же

Lapka Carduus crispus
у меня сонька балетом занимается. я все сайты от королевской школы в лондоне и до местного училища проштудировала. 11 лет - самое оно.

Не, нивапрос если так, девчухе же лучше ;)
А так, судя по моське, можно и в школу моделей, даа ;) Там точняк применению худобе найдут и растолстеть не дадут - все время в тонусе!

новость
еще и куча комплексов уже по поводу внешности

а вы ей говорите, что она худая очень?

через 20 лет ее стройности будут завидовать все "вечно-худеющие" подруги...
это очень хорошо, что у нее нет проблемы с полнотой..
идеальная стройность, не требующая специальной поддержки... никаких диет, никаких мыслей в голове "чего бы еще съесть, чтобы похудеть" ))

вам бы ее хвалить - может и комплексы у нее уйдут ))

новость
Уже скоро 11 лет, а вес всего 33 кг.... кости одни..

новость
Рост 146 см... ноги -дни косточки

новость
Поверьте, это страшненько выглядит..... кости одни как скелет....

Не поверю!!! Что вы так паникуете??? Радуйтесь, многие мамы сейчас переживают, что дети страдают ожирением. Моей старшей 16 будет, рост 162, вес 40 кг. Вот даже и не паримся, ни я не она!!! Не создавайте в ребенке кучу комплексов! Свой вес наберет еще.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 19:30

новость
скоро 11 лет, а вес всего 33 кг...

а моей 10, вес 28 - номана.
а ну мы ростиком ниже, видать поэтому

Добрый вечер! Я диетолог и могу исправить пищевое поведение. Пусть дочка-лапочка пишет пищевой дневник 2 недели с указанием что и когда съела и приходите на прием. Мой телефон есть на сайте!

да не надо панику нагонять, я в детстве была ваще дохляк
и сейчас не пухлая, при росте 164 вешу 49-51 кг, и все устраивает!
не забивайте голову - наберет дочка, будет красоткой ;)

Я в 11 лет тоже худая была! Сейчас мне только что исполнилось 15 лет, мой рост 178 см (самая высокая в классе из девочек, при том спортом как таковым никогда не занималась!) и вес 52 кг.Причём до лета я весила 47 кг, а в конце лета-52 кг, у меня появился жирок на животе, и я начинаю комплексовать!!! Уже стесняюсь обтягивающие вещи одевать!!!!! Но при этом талия у меня тонкая. Мама говорит, что жир должен быть у девочек и женщин, а я не могу так! Постоянно комплексую по поводу груди, уже второй год один размер ношу (0-1). Раньше комплексовала по поводу высокого роста, но теперь горжусь им и хочу быть ещё выше (и буду). Все одноклассницы на высоких каблуках ходят и то догнать не могут меня!!!!
Поэтому не откармливайте дочь, она наберёт вес примерно в 14 лет!!!!

новость
Поверьте, это страшненько выглядит..... кости одни как скелет....

фото пожалуйста!

и я худая была)))) мне все говорили что я тощая и т.д... а теперь понимаю что просто завидовали, я то щас поправилась, стала к 20 годам нормальная, а все кто так говорил щас толстые и не могут похудеть.. так что не переживайте,все будет путем, главное витамины давайте, т.к организм видно не сильный, и кушайте как следует, не сухомятку.
хуже, когда наоборот, вес избыточный... так что успокаивайтесь сами и успокойте дочку ;)

Konfetti
стала к 20 годам нормальная, а все кто так говорил щас толстые и не могут похудеть..

Полностью с вами согласна, быть худой-здорово, но в меру.

Ой.., я в 14 лет при росте 152 см весила 30 кг. За мной все мальчики в летнем лагере бегали :)
А сейчас - страшно сказать, при росте 155 вешу 65 кг :=-O: Как колобок. Так вот, тут дело не в дефиците - избытке веса. в любом случае нарушения нормального питания к добру не приведут. По себе лично могу сказать - у меня было дело в неврологии, раньше от стрессов аппетит пропадал, а сейчас - наоборот :( .

МДО
у меня дочь в 7 лет 17

Я в 8-18

новость
у ровесниц уже грудь...и ладненькие все такие.... А потом эти рвесницы могут стать тааакими пухленькими. н надо ни на кого равняться.

МДО
у меня дочь в 7 лет 17 кг весила

Так я тоже зря переживаю, видимо. Моей - 7, весит 19 кг при росте 122, худаая, вещи все висят, даже узкие модели

Моей 11, 5. Вес 28. Я сама была жутко худая. Вечно меня откармливали:-) Зато сейчас меньше проблем с лишним весом:-)

Мне ставили в 14 лет дистрофию 2 степени. Худая была, но зато щас

Smile
меньше проблем с лишним весом

А многие одноклассницы уже из школы выпускались с лишним весом, а что с ними стало после школы :=-O: бабы простоСообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 12:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы