Ротавирус у взрослых

просто посетитель
Екатеринбург

а как интересно может ротавирусная инфекция проявляться у взрослых?
у детей - рвота, понос, температура - какреакция на интоксикацию..
А если - болит желудок и тошни и с горшка, пардон, не слезть.. может ли это быть оно?..

мама
Екатеринбург

Ирк, запросто:(
мы всей семьей болели:(
проявлялось у всех немножко по-разному, т.е. понос-рвота-общепакостное гриппозное состояние в различных сочетаниях
энтеросорбент обязом
питьевой режим (часто понемногу)
диета (ничего молочного, все щадящее)
противовирусное чтонить типа арбидола или анаферона

просто посетитель
Екатеринбург

анаферон разве противовирусное? я думала это гомеопатия для укрепления иммунитета..
блин дома как назло нет ниче из лекарств.. и за мелкого боюсь - как бы его не заразить

мама
Екатеринбург

закажи ченить через Диоллу

Ирбис
анаферон разве противовирусное

памойму да:)
http://vidal.ru/vidal_2006/info/drugs/d_24378.htm

еще оч. хорошо отпаиваца не водой и не чаем, а травками, например, ромашкой или зверобоем
Данила пои обязательно тож противовирусным чемнить для профилактики

мама
Екатеринбург

Иринка, ты чаво?! Не болей давай!
офф: Дианка,а ты н спишь???? Странно, странно :D

просто посетитель
Екатеринбург

неее! болеть - нельзя. Планов - куча. ДОгуляю до аптеки , нажруся лекарств и пойду в отрыв.. суббота все-таки!

мама
Екатеринбург

Береза
Дианка,а ты н спишь????

так чот Марковь просыпался в семь утра и уснул дальше, а я больше не могу:(

мама
Екатеринбург

Я от мелкого в прошлом году заразилась - пила Хилак-форте - помогло быстро. Врач наш сказала, что рота-вирус погибает в кислой среде и от алкоголя

просто посетитель
Екатеринбург

бугага )) придется нажраться!
тока у меня может и не он - может и банальное пищевое отравление или еще какая нить хрень.. карочи, диагноз не подтвержен, но выпить на всякий случай надо

мама
Екатеринбург

Неделю назад с ребёнком переболели чем-то похожим на ротавирус. Причём врачи так и не смогли сказать точно, что это было: отравление или ротавирус. Хорошо помог бифиформ.

просто посетитель
Екатеринбург

dianИЩa
хорошо отпаиваца не водой и не чаем, а травками, например, ромашкой или зверобоем

а еще рассолом помидорочным (не смеяться, хороший врач для ребенка советовала) или регидрончиком

Тема закрыта
Причина:
";