Тема закрыта

Причина: 0

Расшифруйте результат Зимницкого

дневной диурез -450,0
ночной диурез - 720,0
Сут.кол-во - 1170,0

Это норма?

***

нет, не норма. дневной диурез должен преобладать. а где уд. вес?

порция Количество Время Удельный вес
1 - 115,0 - 9 - 1007
2 45,0 12 1005
3 180,0 15 1001
4 110,0 18 1005
5 315,0 21 1011
6 90,0 24 1016
7 195,0 3 1015
8 120,0 6 1020Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 16:56

а как определяется этот диурез? Я вообще не поняла. Почему то написали на бланке время 24 часа - 90,0 (количество) а у меня с 21.00-24.00 пустая банка была, ничего не напутали, случайно?

Вы покажите врачу. Я когда увидела анализ дочери, думала - хана, все не так. :) А врач-нефролог посмотрела и сказала, что все в норме.

ptica_we
Вы покажите врачу. Я когда увидела анализ дочери, думала - хана, все не так. А врач-нефролог посмотрела и сказала, что все в норме.

:) хорошо. Только пойду еще только на след. неделе. А щаз пока переживаю.

Неплохой анализ,успокойтесь. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы