менсы аж до обморока

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот первый день сеня, умираю весь день, пришлось даже скорую вызывать чета грохнулась в обморок:(((( и вообще состояние как буд то лопатой по голове.... в поликлинику конечно пойду но буду там плакать, хочу узнать какойнить центр хороший где не только гинекология, а вообще проверят и скажут как жить дальше :(

мама
Екатеринбург

MIRenok
умираю весь день

это не гуд, сочувствую...

MIRenok
какойнить центр хороший

мне Консилиум нравитца

хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha
мне Консилиум нравитца

а можно контакты? это где?

мама
Екатеринбург
мама

у меня было. причем грохнулась в аптеке...)
мне кворю прокладки и анальгин. и падаю мягко на прилавок.

щас прошло. после родов... вот особенно последний год, когда после родов пришли, были болезеные, как на место все встало, ну молоко прошло, все успокоилось в организме, стали нормальные.

мама
Екатеринбург

это мне кажетца гормональный фон нарушен...подруга так же, до скорой ...потом анализы на гормоны сдала, врач таблетки противозачаточные назначила и ваще щас проблем не знает

мама
Москва

Lapka с тоской по лету
щас прошло. после родов

у меня тоже было предобморочное состояние регулярно:) ну и соответственно ужасное состояние органов малого таза:)
лечитесь:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасиб за информацию, завтра позвоню

adelisha

а вы там были сами да? и понравилось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) %) я так смотрю мне в качестве лечения родить надо...

мама
Екатеринбург

MIRenok
а вы там были сами да? и понравилось?

конечно!
мне нравитца что нет народу, запись по времени(позвонила-записалась), можно в субботу и в воскресенье ходить и конечно же специалисты!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

прекрасно:) бум звонить...а на всякий случай(еще не смотрела где это) есть еще варианты?

мама
Екатеринбург

ну раньше я ходила в ЕМЦ на белореченской, там тож тот же принцип (я про запись), но там дороговато...хотя врачи достойные!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ладно, понятненько все...но сейчас чего бы сделать что б получше стало, уже не болит но ощущение как будто температура 40, а ее нету, давление мерила скорая когда, сказала что пониженое(какое не помню не дотого было)

мама
Екатеринбург

от компа отойди, полежи лучше!
а еще лучше поспи!
не болей!

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) не могу больше лежать с 8 утра лежу...натура требует действий а сил нету
но спасиб:))) :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

пей препараты железа обязательно! Например Тотема или Фенюльс. От нзкого гемоглобина (от потери крови0 такое головокружение бывает и слабость. Выздоравливй!

Тема закрыта
Причина:
";