Тема закрыта

Причина: 0

Мониторинговая чистка

Чем отличается чистка сделанная в частной дорогой клинике от простых гос.больнице?

Почему в государствен.больнице(400р одна процедура) она намного дешевле чем в частных клиниках(1800р одна чистка)?

Потому что есть платная медицина и бесплатная. Я не с каждым зубом пойду в государственную клинику, вообще не пойду,
А уж тем более с этим местом

вы знаете и в платной калечат..

Floma
Чем отличается

дадут одноразовые салфеточки, пеленки, трусы, ... музыку включат..... ;)

Добрый вечер! А зачем нужна эта процедура? Для чистки от чего? "ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ МЕТУТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ"!!!

Клизма - она и есть клизма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы