Тема закрыта

Причина: 0

Как сделать зубы лучше

и красивее? чтобы были белые и не просвечивали и вообще непонятного цвета :(

говорят, на этом стоматологи специализируются. Поищите чего-ндь про них в яндексе.
Счас понятней напишу:
сто-ма-то-лог!

Эгоиста

такая умная, да ?
тогда нафига вообще форум нужен, а в частности раздел "Здоровье"? давайте счас всех кто тут темы создает по врачам раскидаем да и всё, а из раздела "Телефон доверия" всех пошлем к психологам, так что не умничай, поняла да

игиенну раз в пол года делайте и чистите "Лакалют вайт" зубки будут белые, а если еще подзагареть...

Чтобы не портить эмаль отбеливанием можно сделать виниры-такие накладки наклеивают на зубы, а вообще конечно к стоматологу лучше обратиться, сейчас столько возможностей , все что угодно исправляют, лишь бы деньги были.

Ulllla
Лакалют вайт

А мне стоматолог говорил, что чистить зубки отбеливающими пастами не есть гуд, что от этого эмаль портится =(

аноним

мне мой стоматолог посоветовал для чистки зубов использовать пасту ROCS. уже полгода ей пользуюсь. меняю только вкусы разные. и мне она очень помогает, зубы стале заметно белее (каюсь, не соблюдаю рекомендации, что надо менять пасту каждые 2 недели, прилпла к этой) ну и естественно полечила все зубки. а еще когда кариес мне лечили, в конце тоже почистили зубки каким то средством (при чем это было бесплатно), тоже заметен результат!

Melana87
мне мой стоматолог посоветовал для чистки зубов использовать пасту ROCS.

прям любую или отбеливающую?:) а то я седня уже лакалют уайт купила...

тоже

Afex
стоматолог говорил, что чистить зубки отбеливающими пастами не есть гуд

а потом дала список паст годных для ежедневного применения. А там моя отбеливающая паста

Золотое сечение /Sanders/

какая?

аноним

вообще любую из серии РОКС. но конечно самая эффективная для отбеливания "белый стих" отбеливающая. но мне сказали периодически менять. вот я накупила и меняю то шоколадная, то малиновая, потом снова отбеливающая. но даже после этих фруктовых для меня лично есть эффект. не могу всем советовать на 100%, т.к. скорее всего у каждого свой эффект.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы