Тема закрыта

Причина: 0

Кто кормил только одной грудью?

Девочки, подскажите у кого была только одна рабочая грудь. Вторая пересохла когда ляле был 1год. Сама, конечно, виновата - запустила. Вот уже 7 мес кормлю одной. Асимметрия выдающаяся! :=-O: А когда зубы режутся плачу вместе с дитем. Хочу прекращать кормить где-то через месяц, после прививки (мы с нее сильно болеем). Поделитесь опытом у кого так было. Грудь потом хоть одинаковая?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 21:28

zvyezdochka
потом хоть одинаковая

не переживайте выровняется, у меня самый ужас был когда отучила, с одной стороны арбуз, с другой дохлый прыщик

У меня отказался сосать левую грудь в 4 месяца до 1, 7 сосал только правую. Сейчас все ок, выровнилось.

polj
не переживайте выровняется


У меня выровнялось :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы