Тема закрыта

Причина: 0

Бросила пить ОК. Как у вас было после этого?

Я пила Новинет и Логест, лет 7 наверно. Месяц назад перестала принимать. Месячных до сих пор нет. На узи сказали, что и не начнутся, тк неоткуда, ничего не созрело еще. Выписали витамины, чтоб цикл восстановить. Вот думаю, наверно даром это не проходит - прием ок... А многие говорят, что сразу залетают после таблеток. А у вас как было после продолжительного приема ок?

да все нормально. задержки были максимум на 2 нед, на 3й цикл беременность наступила

пила 5 лет и еще 3 года с перерывами на Б., М. приходили как часы...у вас все восстановится, только время нужно, просто яичники во время приема ОК отдыхают, а сейчас медленно включаются в работу...а это зависит и от состава ОК и от Ваших гормонов...

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток.

ну есть даже мед. прием- на фоне отмены Б., но это не на 7 лет назначают, ведь :)

пила лет 5, мес-ные пришли как часы после отмены и следом забеременела

Пила ок 10 лет, после отмены беременность наступила через 9 месяцев, а месячные сразу были нормальные (задержки может и были, но небольшие, насколько точно - не помню.

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток

сняла пластырь...и в этот же месяц забеременяла :)

а во время приемя ок месячные все таки должны быть или нет, я пила чарозетту, в инструкции написано что возможны нарушения цикла, но месячных во время приема вообще не было, сейчас уже 2 недели не пью, а месячных все нет. объясните пожалуйста :)

новинет пила 3 года. после отмены -вес ок было, месячные как часы.

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток.

угу. ну я 2 месяца после отмены тщательно предохрангялась , на 3 месяц вот забеременела:)

r.r.
я пила чарозетту, в инструкции написано что возможны нарушения цикла, но месячных во время приема вообще не было, сейчас уже 2 недели не пью, а месячных все нет. объясните пожалуйста

чорозетту ваще то пьют кормящие мамы... при ней ваща месячные и не начинаются....
я когда закончила кормить грудью 1 ребенка и отменила ОК, то месячные пришли ток через 2месяца

пила лет шесть. после отмены через три цикла забеременела. врач сама говорила мне что месяца за три цикл восстанавливается. пила кстати логест

пила 10 лет ... перестала пить - сразу забеременела :)

Liliana
чорозетту ваще то пьют кормящие мамы... при ней ваща месячные и не начинаются....
я когда закончила кормить грудью 1 ребенка и отменила ОК, то месячные пришли ток через 2месяца

ну дак я и кормлю грудью
мне должны эрозию лечить, врач сказала пока месячные не начнутся лечить не будет, я 2 недели не пью месячных нет, вот и спрашиваю

r.r.
ну дак я и кормлю грудью

а педе приемом ОК были во время кормления? ;) если нет, то возможно пока кормите и не начнутся ;)

пила ок 5 лет, начинала с три-мерси закончила марвелоном, щас пятый цикл после отмены, никакой беременности и в помине нет, цикл нерегулярный, последний длился 40 дней %)
хренотень какая-то, вот так :(

У меня уже почти 7 недель прошло с начала последних месячных %) На этой неделе была на узи - ниче там еще нет.

А-мурка
цикл нерегулярный, последний длился 40 дней
хренотень какая-то, вот так

А Вы у врача были, лечение то выписали какое нибудь?

r.r.
ну дак я и кормлю грудью
мне должны эрозию лечить

Надо кормление сначала закончить. Это точно. Была в такой ситуации :)

по поводу цикла пока не ходила, т.к. как ранее было в пределах нормы 28-35 дней
собираюсь сдать кровь на гормоны, потом к эндокринологу. а на узи была 2 раза после отмены, все нормально было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы