Тема закрыта

Причина: 0

Джес кто-нибудь принимал?

какие ощущения? в инете что-то мало отзывов...

а тут темка где-то была, я отписывала :) ну таблы как таблы, кому-то не подходят, кому-то норм! ;) ничем не отличаются от остальных имхо :)

Lolitа

так в инете че-то про прыщи, пятна, ну и стандарнтное - вес и снижение либидо, хотя мне врач сказал, что как раз увеличение веса точно не будет, да и либидо не пострадает........ очкую че-то вопчем:)

Пик
как раз увеличение веса точно не будет

у меня сразу взлетел, практически с первый дней ну говорю ж, кому как, так же и как остальные ОК ;)

Пик
да и либидо не пострадает........

убило мне его на корню...
препарат не пошел, хотя, врач по гормональному фону подбирал :)

Lolitа
у меня сразу взлетел

может,совпадение? Вроде как кричат,что современные,дозы минимальные и блаблабла...

all
может,совпадение?

дак я период адаптации даже не перешла, я так подозреваю, зассала и бросила

Rebeline

збазиба :)
вопчим, по старинке видимо буду новарингом пользоваться... рисковать не охота:)

по-моему, пользоваться новарингом - это и есть рисковать у этого средства самый большой детский садик

Rebeline
у этого средства самый большой детский садик

откуда дровишки?
под "рисковать" я имела в виду здоровье в плане веса, прыщей и тыпы.. детский сад - это ж щастье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы