Тема закрыта

Причина: 0

Кто делал биопсию в ЖК на Б. Быковых?

Больно? Как долго длится? Какие последствия?
интересна любая информация!
стоит ли делать там или пойти в частную клинику?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 00:21

не больно, чуток покровит, последствий никаких, в частных все тоже самое

А биопсию чего (какого органа)?

MARINAV
А биопсию чего (какого органа)?

шейки матки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы