Тема закрыта

Причина: 0

У кого как?

У кого как: не кормлю уже 10 месяцев, а когда нажимаю грудь выделяется жидкость типа молозиво, это нормальное состояние или пора бить тревогу? не перейдет ли на мастопатию?

Я закончила кормить прошлым летом в июне. Месяц назад только не стало ничего :)

У моей знакомой уже год так, говорит потом пройдёт, хотя я бы сходила в больницу на всякий случай

я спрашивала у гиниколога, говорит пройдет, а тут у одной так в мастопатию перешло, я и задумалась, главное врач даже ниче не потрогала(грудь), предложила таблетки, но я никогда гормональные не пила и не хотелось бы(((

У меня года 2 было такое, прошло.

Должно пройти конечно, но таблеточки лучше пропить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы