Тема закрыта

Причина: 0

хочу абдоменопластику

Всем привет, я новенькая на этом сайте! Подскажите мне пожалуйста, может кто то делал Абдоменопластику (пластика живота). Очень хочу сделать, но немного боюсь!!!

После абдоминопластики нельзя рожать (вообще никогда), поэтому если хотите второго/третьего и т.д. ребенка - придется жить без пластики.
А вообще, мне кажется в Вашем молодом возрасте вполне возможно без всяких пластик живот утянуть (ибо мышцы еще молодые) - качать пресс, вертеть обруч и т.д.

Если честно не знала, что потом рожать нельзя! Спасибо за консультацию!!! Кстати была на приему у пластического хирурга, он мне об этом не сказал!

Августинка 24
хирурга, он мне об этом не сказал!

Может и можно рожать (ну в смысле - зачать/выносить/родить без ущерба для здоровья ребенка), только после беременности уже никакая операция не поможет - живот будет как у шарпея

Августинка 24
Кстати была на приему у пластического хирурга, он мне об этом не сказал!

потому что это не так %)
напишите доктору Сапрыгину-он в Преображенской клинике работает, можно через их сайт задать вопросы.Он на все вопросы отвечает очень подробно. Я задавала вопросы ему когда думала мешки под глазами как-то убирать.

спасибо!

Ерунда После абноминопластики рожают нормально,сами. И потом без всяких ужасов

VIAGRA
или может, просто перестать себя жалеть и заняться спортом??????????!!!!!!!!!!

и лишняя кожа куда-то денется??????

VIAGRA
вторая мадам после абдоминопластики 2 года провалялась в проктологии

чудеса расказываете прямо....это ж на чем у нее операция была?

Не слушайте бред.Посмотрите на сайте , напрмер, Бонума,там много вопросов и ответов уже есть. А лучше сходите на консультацию к нормалному специалисту. В бонуме, по крайней мере раньше, если Вам не показано, так и скажут.

ОЙ МНЕ УЖЕ СТРАШНО!!!

а без операционного варианта для вас уже нет?
Все таки это уже крайний случай. Лучше пресс покачать.

Чужая тетя
и лишняя кожа куда-то денется??????

девается.
Много фоток видела (реальных) люди кг на 60 худели и кожа не висела (тем более в молодом возрасте с этим проще. Надо только не резко худеть, а кг 2-3 в месяц + заниматься + (обертывания, массаж... хоть что-то)

VIAGRA
2 года провалялась в проктологии - была перфорация кишки - год ходила по большому в мешочек на животе. - изуродована полностью

Это не следствие конкретной операции, а индивидуальная реакция организма на травму тканей (такой риск увеличивается при массивных травмах, например, когда одномоментно делают живот и грудь, или живот и лицо, или вместе с липосакцией), тогда и почки могут отказывать и масса еще чего, поэтому, адекватный хирург такие операции практически не совмещает. Сама по себе абдоменопластика - это неполостная операция и травм внутренних органов там нет (иссекают лишнюю кожу и жир, пупок переставляют. Шов по линии плавок). Реабилитационный период проходит у каждого индивидуально, но если жировой ткани много, то как правило тяжелее, а если только излишки кожи, то легче. Кстати, стрии не могут стать как канавы, так как именно их и иссекают. Рожать естественно можно. ;)

Я итак сомневалась, а теперь ТОЧНО не пойду, все буду бороться с ленью и качать пресс, может еще на массаж похожу!!! До купального сезона бы успеть! :)

Кстати, кожу с живота на уши ни кто не тянет, так что

VIAGRA
брюхо как натянутая шкура

  • это просто исключено.

Сегодня впервые на форуме, посоветоваться так хотелось с кем нибудь, если честно не ожидала такого количества советов, ОГРОМНОЕ МПАСИБО!!! Рада присоедениться к вашему обществу!

походите на какую-нибудь аппаратную коррекцию, какой-нибудь скин тоник например, или вакуумный массаж, обертывания поделайте.
операция она и есть операция, лишний раз под наркоз лучше не ложиться....

Если делать абдоминопластику, а после нее рожать, то эффекта от операции не будет никакого. Как объяснить... Ну это всё равно, что поставить дорогущие зубные протезы и после этого нажраться орехов и леденцов (это мой знакомый врач-протезист всё время о своих клиентах так говорит).
Так что Вы приняли правильное решение - идти в тренажерный зал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы