Тема закрыта

Причина: 0

Девочки, как вы думаете?

На 10 день цикла (при цикле 28 дней) было попадание спермы внутрь. приняла постинор по схеме. цикл не прервался, только грудь начала болеть. на 17 день цикла горло заболело, лимфоузлы на шее воспалились,спина ломила, температура 37,5 продержалась два дня. после - видимых причин для температуры не было, однако сегодня 22 день цикла, а она все время держится около 37, общая слабость, голова кружится, грудь болезненная.
Первый вопрос - какие то из приведенных фактов можно связать? Второй - может ли быть такая температура из-за беременности? Когда можно сделать тест на беременность? К какому врачу идти сначала?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 16:46

Дефчонки вы знаете все, хелп ми!)))

куку
было попадание спермы внутрь

чудная формулировка. она прокралась туда обманным путем?

куку
К какому врачу идти сначала?

епт.... если подозреваете беременность - естессно к стоматологу! он всеоооооо посмотрит.

автор спалился?а зачем постинор,если статус-хочу стать мамой?

куку
было попадание спермы внутрь

lalalina
это может быть бере??

ну, смотря внутрь чего она попала

куку
Второй - может ли быть такая температура из-за беременности?

может держаться субфебрильная темп. 37,1-37,3

куку
Когда можно сделать тест на беременность?

с первого дня задержки тест может показать есть ТАМ кто или нет ;)

куку
К какому врачу идти сначала?

к терапевту, поскольку у вас

куку
горло заболело, лимфоузлы на шее воспалились,спина ломила, температура 37,5 продержалась два дня

имхо признаки простудного заболевания

MeGa29

Спасибо!)

Последствия после этих таблеток могут быть самые разные, хотя про лимфоузлы я слышу впервые. Но то что Вы НЕ беременны это точно.

а может быть температура после постинора?

naymenko
то что Вы НЕ беременны это точно.

хмммм
это вы пассами через монитор определили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы