Тема закрыта

Причина: 0

непонятные выделения

Девочки! подскажите,кто сталкивался. Беспокоят выделения с резким запахом(оч.неприятным). Ходила к гинекологу,направила на анализы папилломы и еще какой то. В теч-е 6 лет партнера не меняла. По результатам анализов у меня все хорошо. Что за выделения? Подруга посоветовала свечи(противозачаточные) проставить 7 дней-сделала, на некоторое время прекратились,но потом снова. Денег,чтобы сейчас пойти сдевать еще анализы ,пока нет. Посоветуйте что-нибудь

попробуйте поставить тампоны с Малавитом или Малавтилином. говороят от всего помогает...почитайте отзывы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы