Тема закрыта

Причина: 0

Билит ребро

Лет 5 назад падала в ванной. как раз на ребро получилось. Был ли прелом, или нет, не знаю. Но синяк был огроменный. Все зажило, ничего не беспокоило. Сейчас появились боли в этом месте, Легкое нажатие-болит. дискомфорт какой-то. Тянущие боли в левой груди появились. К какому врачу идти? Хирург?

Травматолог-ортопед.

Посоветуйте куда пойти, где хорошие врачи, может МРТ сделать? Кажется даже нарост какой-то на ребре :(

Наталья
Кажется даже нарост какой-то на ребре Это костная мозоль Обратитесь к хирургу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы