Тема закрыта

Причина: 0

Подозрение на сепсис.

У бабушки подозрение на сепсис.Лежит в больнице, но лечат как то хреново, хоть и платно. Может знает кто хорошего врача по этой части..... :( ? И может кто то сталкивался с этим ? Какое лечение проводилось и т.д.?

Запросто
подозрение на сепсис

на фоне чего сепсис-то?

Запросто
лечат как то хреново, хоть и платно.

сепсис вообще всегда хреново лечится. это ж генерализованная инфекция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы