Тема закрыта

Причина: 0

Ингаляция!!! Поделитесь опытом!!!

Мамочки, поделитесь опытом!!!!! У меня дочке 1,3 года. Бронхит. Врач сказала купить ингалятор, или взять у кого-нибудь. У знакомых нет, сколько он стоит я еще не узнавала, но думаю не дешево. Скажите, реально вобще заставить ребенка в этом возрасте дышать в ингалятор??? не хочется на ветер деньги выкидывать, и так не густо сейчас... Или может где напрокат их дают, а?

Oksi4ka
сколько он стоит я еще не узнавала, но думаю не дешево.

www.u-mama.ru/board/index.php это очень дешево

Oksi4ka
Скажите, реально вобще заставить ребенка в этом возрасте дышать в ингалятор???

Да реально

Застовлять ненадо ;) , один раз поплачет, потом нормально будет делать, раз сказали надо -значит -НАДО!!!!!!!! Я думаю стоит купить- с бронхитом , пригодиться он Вам не раз ,и не два. А цены разные ,мы покупали Омрон ,год назад в пределах 2000 руб.

Ингалятор очень полезная штука, пригодится Вам ещё не раз :) лучше купить ;) когда прижмет, задышит как миленькая :) у меня, когда сыну былосовсем плохо, дышать не мог норально, так кашлял, тогда чуть ли не в обнимку спал с ингалятором ;)

Моя когда болела, дышали, я ей всю ингаляцию книжки читала.

кстати насморк тоже ингалятором лечим

Oksi4ka
Скажите, реально вобще заставить ребенка в этом возрасте дышать в ингалятор???

Заставлять не нужно, наверное. Мы включали мультики, читали книжки в это время. Вещь действительно полезная.

мы с ингалятором с 7 месяцев, сначала сами держали сыну его, а сейчас сыну 1,8 мес. Сидит сам держит и мультики смотрит. Только достаю ингалятор, сразу уже понимает, говорт "Дысать" и усаживается. А вообще штука полезная и нужная, мы кашлюны с раннего детсва, так что только им и спасаемся, покупали в Технологии здоровьья, где-то окооло 2000 стоил

Спасибо большое за советы!!! Решилась брать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы