Тема закрыта

Причина: 0

У девочки 10. 5 лет очень болит грудь...

Второй день жалуется. грудь набухла... Чем можно помочь???

Может месячные приближаются?

скорее всего грудь начала рости, не знаю чем помочь, надо сходить к детскому гинекологу.

Месячных пока нет... грудь стала расти и ноет оч.сильно :(

У меня грудь начала болеть, когда рости начала. Было это в толи в 4 толи в 5 классе.

Я думаю грудь начинает расти )) Себя не помните в таком возрасте? У меня боли были сильные, любое прикосновение вызывало боль. Но ко врачу все же сходите, не помешает

Я помню эти ощущения-грудь набухла,как холмики внутри.Взрослеет ваша дочь.

100% грудь начинает расти, у некоторых даже раньше.

Энни
Чем можно помочь???

вообще, конечно, нужно пойти к гинекологу или маммологу.
Но: можно попить какое-нибудь слабое мочегонное, типа брусники.
Мне в ситуации болезненности и отечности груди(по УЗИ всё без паталогий, а грудь болит) еще рекомендовали мази противоотечные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы